Verein
FC Blue Stars Zürich
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga 1
Youth League B a
4. Liga 2
Junioren A+
Junioren B 1. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Hardhof
Rämistrasse 8
8001 Zürich
Tel
+41 (44) 4010390
www.bluestars.ch
Vereinsnr.: 11472
Teams: 13
Gründung: 01.07.1898
Aufnahme: 01.07.1898
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 696.) Quotient: 1.6875
Vereinsspielplan
Mi 03.04.2024
20:00
FC Wädenswil a (YL B)
-
FC Blue Stars ZH a (YL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 515659
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 06.04.2024
10:00
FC Blue Stars ZH c
-
FC Schlieren U14 Mädchen e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225951
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Seebach ZH b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226537
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Wollishofen a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222308
Sonnau - R1, Adliswil
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
Zürich City SC b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222598
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Wiedikon ZH b
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225519
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 07.04.2024
12:00
FC Blue Stars ZH 1
-
SC YF Juventus 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152245
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Urdorf 2
-
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169880
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
14:30
FC Wollishofen
-
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209655
Sonnau - R1, Adliswil
Mi 10.04.2024
20:00
FC Buchs-Dällikon a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224117
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Sa 13.04.2024
10:00
FC Blue Stars ZH c
-
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225952
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Affoltern a/A a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222317
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Buchs/Dällikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226546
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225522
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Barcelona Academy Zurich
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Altstetten
Buchlern - AW6 (Kunstrasen), Zürich
So 14.04.2024
10:00
FC Blue Stars ZH 2
-
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169888
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
BC Albisrieden 1
-
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152252
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Küsnacht a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224119
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Altstetten
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224511
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH
-
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209665
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 17.04.2024
20:00
FC Phönix Seen a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224128
Steinacker - Platz 2, Winterthur
Sa 20.04.2024
10:00
FR Black c
-
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225961
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225528
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC United Zürich a
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222608
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Blue Stars ZH 1
-
FC Urdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152260
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 21.04.2024
12:00
FC Srbija ZH 1
-
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169889
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
BC Albisrieden b
-
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209666
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224512
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 28.04.2024
12:00
FC Wettswil-Bonstetten b
-
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209677
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
-
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152265
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.05.2024
10:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Urdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225533
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222609
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222327
Moos - Platz 1, Rüschlikon
14:00
FC Dietikon d
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226556
NEO!-Arena, Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Blue Stars ZH 1
-
FC Horgen 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152275
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 05.05.2024
10:00
FC Altstetten 2
-
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169898
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH
-
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209679
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
FC Wiesendangen a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224139
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
15:00
FC Zürich-Affoltern b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224520
Fronwald - KR1, Zürich
Sa 11.05.2024
10:00
FC Blue Stars ZH c
-
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225963
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Barcelona Academy Zurich a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225537
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222328
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226557
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH a
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222617
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Seefeld ZH 1
-
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152278
Lengg - R1, Zürich
So 12.05.2024
10:00
FC Blue Stars ZH 2
-
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169900
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Schaffhausen a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224145
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Embrach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224523
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 15.05.2024
20:00
FC Wädenswil a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224150
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
20:00
Benfica Clube de Zurique
-
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209688
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Industrie Turicum
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon a*
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222336
NEO!-Arena, Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Altstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225544
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
SC YF Juventus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222620
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Wipkingen ZH
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FC Oetwil-Geroldswil b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226565
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
FC Blue Stars ZH 1
-
FC Wettswil-Bonstetten 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152290
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 22.05.2024
20:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Freienbach a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224158
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SC YF Juventus b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224529
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.05.2024
10:00
FC Blue Stars ZH b
-
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226568
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Engstringen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222339
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Centro Lusitano Zurich
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222626
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
BC Albisrieden a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225546
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
So 26.05.2024
10:15
FC Red Star ZH 2
-
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152291
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 2
-
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169907
Werd - Platz 1, Geroldswil
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224161
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:15
FC Urdorf b
-
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225970
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224534
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH
-
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209692
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.06.2024
10:00
FC Blue Stars ZH c
-
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225974
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Seebach ZH
Buchwiesen - R1, Zürich
Bemerkung: Sportplatz Buchwiesen (Schönauweg 13 8052 Zürich)
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225555
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Altstetten b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222631
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Engstringen b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226574
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
13:00
FC Red Star ZH a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222345
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Blue Stars ZH a
-
SC Veltheim a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224171
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.06.2024
10:00
FC Blue Stars ZH 2
-
G.S.I. Rümlang 1964 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169911
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oetwil-Geroldswil 1
-
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152304
Werd - Platz 1, Geroldswil
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Hakoah ZH
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Bemerkung: Turnier muss am Sonntag gespielt werden.
13:00
FC Red Star ZH b
-
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209699
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224538
NEO!-Arena, Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Wädenswil a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222350
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226579
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Adliswil b
-
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225979
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
So 09.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Buchs-Dällikon
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
FC Birmensdorf 1
-
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169916
Geren - Breite, Birmensdorf
12:00
FC Blue Stars ZH 1
-
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152306
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224545
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH
-
SC Siebnen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209705
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Höngg b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222635
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 15.06.2024
10:00
FC Dietikon a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225565
NEO!-Arena, Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
SV Rümlang b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226583
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:00
FC Blue Stars ZH c
-
FC Altstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225985
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Engstringen
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222642
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kosova
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:15
FC Urdorf a
-
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222354
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
So 16.06.2024
10:00
FC Blue Stars ZH 2
-
FC Galatasaray 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169922
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Bülach b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224547
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
12:00
Zürich City SC 1
-
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152317
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Buttikon
-
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209710
Rietly - Platz 1, Buttikon
Sa 22.06.2024
FC Blue Stars ZH b
-
FR BLACK b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222644
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Blue Stars ZH c
-
US Avellino Zurigo a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225988
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oetwil-Geroldswil
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FC Wettswil-Bonstetten a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222361
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH b
-
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226590
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Blue Stars ZH a
-
FR BLACK a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 225566
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Blue Stars ZH 1
-
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 152321
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.06.2024
14:00
FC Blue Stars ZH
-
FC Horgen b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209718
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Blue Stars ZH b
-
FC Kloten a*
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 224556
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich