5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich 39711(11)24:8+1621 
2.FC Engstringen 29522(7)21:15+616 
3.FC Buchs-Dällikon 19522(15)26:15+1116 
4.FC Brasil Suisse 19423(18)19:14+513 
5.FC Zürich-Affoltern 29252(30)14:16-210 
6.FC Srbija ZH 29315(25)22:26-49 
7.SC Wipkingen ZH 29225(6)12:21-97 
8.Inter Club Zurigo 29225(10)15:24-97 
9.US Avellino Zurigo 19126(27)11:25-144 
10.FC Urdorf 3R 9090(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buchs-Dällikon a10721(11)31:8+2321 
2.FC Glattal Dübendorf10433(13)19:24-513 
3.FC Dielsdorf a10325(7)14:17-39 
4.FC Oberglatt10325(19)13:20-79 
5.FC Embrach10235(6)12:20-87 
6.FC Bülach bR 100100(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Freienbach/Wollerau0000()0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000()0:000 
Team Seetal0000()0:000 
Team Sempachersee0000()0:000 
SC Cham a0000()0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000()0:000 
SG Ibach-Schwyz a0000()0:000 
FC Rothenburg a0000()0:000 
SC Kriens a0000()0:000 
SG Küssnacht Weggis I0000()0:000 
Team Rontal0000()0:000 
Zug 94 a0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau8800(10)56:9+4724 
2.BC Albisrieden8611(37)52:16+3619 
3.FC Buchs-Dällikon b8413(4)39:26+1313 
4.FC Seefeld ZH b8413(4)30:22+813 
5.FC Wetzikon b8413(7)39:27+1213 
6.FC Bassersdorf b8314(3)25:24+110 
7.Team Limmattal Süd b8314(4)38:32+610 
8.FC Rot Weiss Winikon8107(3)18:70-523 
9.FC Republika Srpska8008(35)8:79-710 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg a10910(4)50:13+3728 
2.FC Buchs-Dällikon a*10721(2)45:17+2823 
3.FC Seuzach a10622(3)30:27+320 
4.FC Kloten a10613(0)44:24+2019 
5.FC Neftenbach a10514(4)28:29-116 
6.FC Embrach a10316(3)20:28-810 
7.SV Schaffhausen a10316(7)10:19-910 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon a10316(9)20:29-910 
9.FC Oetwil-Geroldswil a10235(4)24:36-129 
10.FC Phönix Seen a10226(15)22:38-168 
11.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a10118(5)8:41-334 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen9711(2)48:17+3121 
2.FC Oberglatt a9711(3)88:17+7121 
3.FC Zürich-Affoltern c9513(1)57:24+3315 
4.FC Bassersdorf b9423(4)36:29+713 
5.FC Wallisellen b9414(5)37:31+612 
6.FC Buchs-Dällikon b9324(1)25:33-810 
7.SV Höngg b9234(1)28:31-38 
8.FC Embrach b9216(4)39:72-336 
9.FC Kloten c9018(4)1:105-1040 
10.FC Republika Srpska bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bülach b8611(0)49:21+2819 
2.FC Regensdorf c8611(0)39:12+2719 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a8521(0)61:17+4417 
4.FC Oberglatt a*8431(0)42:17+2515 
5.SV Seebach ZH a*8503(0)47:32+1515 
6.FC Buchs-Dällikon a8224(0)25:22+38 
7.FC Niederweningen b8116(0)26:50-244 
8.FC Bassersdorf b8107(0)24:71-473 
9.FC Embrach b8107(0)13:84-713 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uitikon9810(0)63:19+4424 
2.FC Republika Srpska9612(0)39:12+2718 
3.FC Urdorf c9423(0)35:31+413 
4.BC Albisrieden (Mädchen) d9414(0)45:21+2412 
5.FC Wollishofen c9414(0)45:31+1412 
6.FC Industrie Turicum b9414(0)38:26+1212 
7.FC Oetwil-Geroldswil c9324(0)33:40-710 
8.FC Buchs-Dällikon b9216(0)10:65-556 
9.FC Adliswil c9018(0)13:76-630 
10.Zürich City SC Mädchen cR 9090(0)0:000 

Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Furttal Zürich6501(1)15:4+1115 
2.FC Niederweningen6501(1)13:4+915 
3.FC Phönix Seen6312(10)26:12+1410 
4.FC Rafzerfeld6213(1)17:14+37 
5.FC Embrach6213(3)12:14-27 
6.SC Veltheim6114(2)7:24-174 
7.FC Kloten6024(1)6:24-182 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg8620(1)18:5+1320 
2.Team Schwerzenbach-Volketswil8611(2)28:10+1819 
3.FC Wetzikon8512(1)22:8+1416 
4.FC Rüti / FC Wald8512(1)15:6+916 
5.FC Pfäffikon8422(0)13:5+814 
6.FFC Südost Zürich b8215(10)22:27-57 
7.Team Furttal Zürich *8206(13)7:23-166 
8.FC Uster8035(0)7:18-113 
9.FC Niederweningen8017(20)8:38-301 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen a9810(0)32:10+2225 
2.FC Wiesendangen-Elgg9711(0)63:12+5122 
3.Team Furttal Zürich a*9612(0)34:14+2019 
4.FC Bülach9603(0)30:15+1518 
5.FC Rafzerfeld a9423(0)29:14+1514 
6.SC Veltheim a9405(0)28:22+612 
7.FC Effretikon9306(0)23:37-149 
8.FC Embrach9216(0)23:28-57 
9.FC Ellikon Marthalen9207(0)14:35-216 
10.FC Oberglatt9009(0)1:90-890 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen9711(0)62:5+5721 
2.Team Schwerzenbach-Volketswil a9621(0)34:8+2619 
3.FC Kloten9522(0)23:10+1316 
4.SV Höngg9423(0)45:15+3013 
5.FC Glattbrugg9423(0)33:12+2113 
6.FFC Südost Zürich b9342(0)23:19+412 
7.Team Furttal Zürich b9225(0)21:2107 
8.SC Veltheim b9117(0)4:89-853 
9.BC Albisrieden / FC Wiedikon ZH9018(0)4:70-660 
10.FC Oerlikon/Polizei ZHR 9090(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Schaffhausen9801(0)57:16+4124 
2.Team Furttal Zürich9801(0)42:9+3324 
3.FC Embrach9702(0)51:30+2121 
4.FC Effretikon9504(0)34:21+1315 
5.FC Wiesendangen-Elgg9405(0)51:29+2212 
6.FC Oberglatt a9405(0)31:32-112 
7.FC Seuzach9405(0)16:19-312 
8.FC Rafzerfeld9216(0)14:51-377 
9.FC Phönix Seen9117(0)20:44-244 
10.FC Neftenbach9027(0)15:80-652