Vereinsspielplan

Sa 05.12.2020
14:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
verschoben
Spielnummer 143654
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
18:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138384
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 06.02.2021
16:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138391
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 07.02.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143659
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 13.02.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138395
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
So 28.02.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143665
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 06.03.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138398
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143666
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 13.03.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143670
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138404
Heerenschürli - R01, Zürich
Sa 20.03.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143673
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138412
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Mi 24.03.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138405
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 27.03.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143675
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138414
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
Mi 31.03.2021
20:15
Grasshopper Club Zürich (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - 1/2 - Final
Spielnummer 514784
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Do 01.04.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138419
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 10.04.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 181612
Hönggerberg - R2, Zürich
Fr 16.04.2021
20:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 181613
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
Sa 17.04.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138440
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 18.04.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143680
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Fr 23.04.2021
20:15
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 181617
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 24.04.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138426
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 01.05.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138432
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
18:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 143686
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 15.05.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138423
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Mi 19.05.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138433
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
Sa 22.05.2021
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138442
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 29.05.2021
17:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 138447
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern