3. Liga - Gruppe 4

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Niederweningen 14310(5)11:6+510 
2.SC Veltheim 14310(20)16:4+1210 
3.FC Bülach 13210(7)8:5+37 
4.FC Embrach 13210(10)16:2+147 
5.FC Kloten 14211(10)11:7+47 
6.FC Räterschen 14202(13)9:11-26 
7.FC Fehraltorf 14121(8)10:1005 
8.Eisenbahner SV 14121(13)9:905 
9.FC Glattbrugg 14103(9)10:13-33 
10.SV Seebach ZH 14022(9)6:14-82 
11.FC Neftenbach 14013(14)4:15-111 
12.FC Bassersdorf 24004(15)5:19-140 

Junioren A+ - Gruppe 3

1.FC Kloten4400(0)32:0+3212 
2.FC Niederweningen 5401(3)30:5+2512 
3.FC Buchs-Dällikon3300(12)6:2+49 
4.FC Effretikon3201(2)20:8+126 
5.FC Dielsdorf3201(4)14:4+106 
6.FC Oberglatt4202(2)16:22-66 
7.FC Wülflingen5203(4)13:22-96 
8.SC Veltheim b3012(2)5:20-151 
9.FC Schlieren b4013(2)5:24-191 
10.FC Bülach b2002(1)2:5-30 
11.SV Seebach ZH4004(5)3:34-310 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zürich-Affoltern b5410(0)46:7+3912 
2.SV Höngg b5320(1)39:10+2910 
3.FC Fällanden4310(0)44:4+409 
4.FC Wollishofen5212(4)18:1806 
5.FC Oetwil-Geroldswil b5122(11)21:29-84 
6.SC Wipkingen ZH5113(3)15:38-233 
7.FC Dielsdorf b*4031(1)10:19-92 
8.SV Seebach ZH4013(1)2:18-160 
9.Centro Lusitano Zurich4013(1)5:57-520 
10.FC KosovaR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Rümlang a5320(1)12:5+79 
2.FC Industrie Turicum4220(0)19:1+186 
3.SC YF Juventus b5221(0)33:7+266 
4.FC Zürich-Affoltern b5131(0)12:9+34 
5.Zürich City SC 5131(11)17:11+64 
6.SV Seebach ZH5041(0)7:22-152 
7.FC Wiedikon ZH c4022(1)7:30-230 
8.FC Unterstrass b5023(0)4:26-220 
9.FC KosovaR 9090(0)0:000 
BC Albisrieden bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SV Seebach ZH a*5410(0)35:9+2612 
2.FC Oberglatt b4310(0)24:9+159 
3.FC Kloten d4310(0)15:6+99 
4.FC Schwamendingen c4211(0)23:4+196 
5.FC Buchs-Dällikon b5212(0)22:20+26 
6.FC Dielsdorf b3111(0)13:1303 
7.FC Regensdorf d4112(0)7:17-103 
8.FC Niederweningen b4013(0)12:26-140 
9.FC Glattbrugg c4013(0)6:28-220 
10.SV Rümlang c5014(0)10:35-250 
11.FC Zürich-Affoltern dR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Niederweningen c5410(0)75:1+7412 
2.FC Volketswil c4310(0)40:4+369 
3.FC Oberglatt c5311(0)23:28-59 
4.FC Effretikon b4211(0)15:19-46 
5.FC Bülach c3111(0)9:903 
6.FC Embrach c3111(0)6:17-113 
7.FC Regensdorf e5113(0)19:28-93 
8.SV Seebach ZH b5014(0)9:24-150 
9.FC Zürich-Affoltern e5014(0)2:68-660 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon cR 9090(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 19.09.2020
10:30
FC Srbija ZH
FC Glattbrugg d
11:30
FC Zürich-Affoltern e
SC Wipkingen ZH b
FC Zürich-Affoltern d
FC Oberglatt b
*
*
13:30
SV Seebach ZH
SV Rümlang d
FC Niederweningen c
SV Höngg d
*
*

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen 3300(0)12:2+109 
2.NK Croatia ZH3300(8)12:4+89 
3.FC Regensdorf 4211(6)7:707 
4.FC Dietikon3201(5)12:7+56 
5.FC Galatasaray3111(3)5:7-24 
6.FC Engstringen4112(4)6:12-64 
7.FC Dielsdorf 3102(4)10:1003 
8.Grasshopper Club Zürich3012(4)4:9-51 
9.SV Seebach ZH4004(5)2:12-100 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

Fr 18.09.2020
FC Glattfelden
Eisenbahner SV
3
0
F
Mo 21.09.2020
20:00
FC Töss
FC Niederweningen

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Wiesendangen3210(0)13:8+57 
2.SV Seebach ZH2200(0)7:3+46 
3.FC Niederweningen 3201(2)11:5+66 
4.FC Glattfelden4202(0)11:13-26 
5.FC Regensdorf4121(1)11:13-25 
6.VFC Neuhausen 903102(0)10:11-13 
7.FC Seuzach3021(0)8:9-12 
8.FC Töss1010(0)6:601 
9.Eisenbahner SV3003(10)1:10-90