3. Liga - Gruppe 4

Sa 24.04.2021
FC Niederweningen 1
FC Neftenbach 1
0
0
N
Eisenbahner SV 1
FC Bülach 1
0
0
N
FC Glattbrugg 1
FC Räterschen 1
0
0
N
So 25.04.2021
SC Veltheim 1
FC Bassersdorf 2
0
0
N
SV Seebach ZH 1
FC Kloten 1
0
0
N
FC Fehraltorf 1
FC Embrach 1
0
0
N

3. Liga - Gruppe 4

1.SC Veltheim 1208120(31)34:7+2725 
2.FC Bülach 1206131(24)29:15+1420 
3.FC Kloten 1205123(35)25:16+916 
4.FC Niederweningen 1204142(16)16:14+215 
5.FC Räterschen 1204124(26)14:18-413 
6.FC Embrach 1193142(23)27:19+812 
7.Eisenbahner SV 1202162(30)22:21+111 
8.FC Fehraltorf 1202144(23)20:23-39 
9.FC Neftenbach 1202135(35)13:27-148 
10.FC Glattbrugg 1192116(23)17:27-106 
11.SV Seebach ZH 1201145(19)13:27-146 
12.FC Bassersdorf 2202117(37)13:29-166 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Racing Rämibühl0000(0)0:000 
FC Witikon 0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Wallisellen0000(0)0:000 
SC Zollikon *0000(0)0:000 
FC Volketswil0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen1100(0)4:0+43 
2.FC Dielsdorf a*1100(0)4:2+23 
3.FC Zürich-Affoltern b1100(0)6:5+13 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon 1010(0)1:101 
FC Oberglatt1010(0)1:101 
6.SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld0000(0)0:000 
8.FC Kempttal1001(0)5:6-10 
9.FC Maur a1001(0)2:4-20 
10.SV Seebach ZH1001(0)0:4-40 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Rümlang a1100(0)10:3+73 
2.FC Schlieren a1100(0)9:3+63 
3.SC YF Juventus c1100(0)4:1+33 
4.FC Regensdorf a*1100(0)3:0+33 
5.SV Seebach ZH1100(0)2:1+13 
6.FC Urdorf1001(0)1:2-10 
7.FC Zürich-Affoltern b1001(0)1:4-30 
8.FC Red Star ZH c1001(0)0:3-30 
9.FC Wiedikon ZH b1001(0)3:9-60 
10.Zürich City SC1001(0)3:10-70 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH a*2110(0)11:2+93 
2.FC Industrie Turicum b2110(0)10:1+93 
3.Zürich City SC b2110(0)5:0+53 
4.SV Höngg c2110(0)6:3+33 
5.FC Schwamendingen c1010(0)0:000 
6.FC Oberglatt c2011(0)3:6-30 
7.FC Regensdorf d2011(0)0:5-50 
8.FC Zürich-Affoltern c2011(0)2:11-90 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH d2011(0)1:10-90 
10.FC Lionem ZH R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Glattbrugg c1100(0)11:2+93 
2.SV Seebach ZH b1100(0)9:3+63 
3.FC Wallisellen d1100(0)3:1+23 
4.FC Mönchaltorf a1100(0)4:3+13 
5.FC Herrliberg c0000(0)0:000 
FC Hinwil c0000(0)0:000 
7.FC Mönchaltorf b1001(0)3:4-10 
8.FC Oetwil-Geroldswil d1001(0)1:3-20 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon c1001(0)3:9-60 
10.FC Bassersdorf c1001(0)2:11-90 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 10.04.2021
09:00
SV Rümlang d
FC Glattbrugg d
FC Schlieren d
FC Dielsdorf c
*
*
11:00
FC Bassersdorf d
FC Regensdorf e
11:00
FC Kloten d
FC Embrach c
FC Oberglatt b
FC Bassersdorf e
*
*
13:30
SC Wipkingen ZH b
FC Wiedikon ZH d
SV Seebach ZH b
FC Embrach d
*
*
14:30
FC Glattbrugg e
FC Blue Stars ZH Frauen 1968

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

Fr 09.04.2021
FC Niederweningen
Grasshopper Club Zürich
0
0
N
FC Engstringen
SV Seebach ZH
0
0
N
FC Regensdorf
FC Galatasaray
0
0
N
FC Dietikon
FC Dielsdorf
0
0
N

Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen 14680(3)30:3+2718 
2.FC Regensdorf 14491(9)17:10+713 
3.NK Croatia ZH14392(14)14:11+310 
4.FC Dietikon15384(6)20:26-69 
5.FC Galatasaray152103(9)12:16-48 
6.Grasshopper Club Zürich131102(4)10:11-15 
7.FC Dielsdorf 131102(6)13:1305 
8.SV Seebach ZH14194(7)6:15-94 
9.FC Engstringen14194(18)6:23-174 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Hard Zürich0000(0)0:000 
FC Wiedikon / FC Unterstrass0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
SV Seebach ZH0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
FC Schlieren0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Regensdorf0000(0)0:000