Vereinsspielplan

Fr 25.09.2020
20:15
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180993
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Sa 26.09.2020
09:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 149351
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176560
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
10:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149241
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136435
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137964
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.09.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158542
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 30.09.2020
19:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129407
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 03.10.2020
13:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136443
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
13:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176571
Buchwiesen - R1, Zürich
14:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 149354
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137965
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149243
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 04.10.2020
10:15
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158546
Niderwis - Platz 1, Räterschen
12:00
SV Seebach ZH (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 2
Spielnummer 513505
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 05.10.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181736
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
So 11.10.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158553
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 12.10.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181750
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Fr 16.10.2020
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181728
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 17.10.2020
09:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149252
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136444
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 149362
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137974
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158559
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
So 18.10.2020
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129416
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 23.10.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181001
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181737
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Sa 24.10.2020
09:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176577
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:30
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 149363
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
14:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136453
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137976
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
So 25.10.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158564
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129419
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Sa 31.10.2020
10:00
SV Seebach ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149372
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137983
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136455
Letzi - Platz 2, Zürich
13:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176586
Buchwiesen - R1, Zürich
16:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149262
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158572
Flüeli - Platz 1, Winterthur
So 01.11.2020
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129425
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 02.11.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181743
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181002
Stausee - Sportplatz Stausee, Neuenhof
Fr 06.11.2020
19:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181008
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 181746
Langriet - Stadion, Neuhausen
Sa 07.11.2020
10:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149263
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
10:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176594
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 08.11.2020
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158575
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129430
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Sa 14.11.2020
12:00
SV Seebach ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 149271
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 15.11.2020
10:00
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 3
Spielnummer 129434
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 28.03.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158585
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 11.04.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158586
Im Bilg - Platz 1, Embrach
So 18.04.2021
11:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158597
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
So 25.04.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158599
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.05.2021
11:30
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158608
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
So 09.05.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158612
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.05.2021
14:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158619
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
So 30.05.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158625
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.06.2021
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158630
Talgut - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
So 13.06.2021
10:00
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158638
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 20.06.2021
10:15
SV Seebach ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158641
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg