Aktuelle Spiele

Fr 14.05.2021
00:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 181039
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Sa 15.05.2021
00:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181346
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
09:00
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194956
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Seefeld ZH e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 199087
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
10:30
FC Seefeld ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197173
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
10:45
FC Seefeld ZH c
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193656
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:45
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193983
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:45
FC Seefeld ZH g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196616
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196203
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192860
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Seefeld ZH f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199169
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197654
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196197
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:30
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193274
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
So 16.05.2021
00:00
FC Seefeld ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 158183
Lengg - R1, Zürich
10:00
FC Seefeld ZH 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158224
Lengg - R1, Zürich
10:15
FC Seefeld ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153217
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Seefeld ZH 4
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 226412
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Seefeld ZH 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153291
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Seefeld ZH 3
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170323
Lengg - R1, Zürich
13:00
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195827
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223287
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196035
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Di 18.05.2021
00:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181351
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
00:00
FC Seefeld ZH 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153262
Lengg - R1, Zürich
00:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181658
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 19.05.2021
17:30
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197098
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
19:30
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193658
Riet - Platz 1, Zollikon
Do 20.05.2021
20:15
FC Seefeld ZH 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158194
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Fr 21.05.2021
20:00
FC Seefeld ZH
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194452
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
20:15
FC Seefeld ZH
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181389
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 22.05.2021
00:00
FC Seefeld ZH 1
0
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153293
Lengg - R1, Zürich
00:00
FC Seefeld ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153226
Lengg - R1, Zürich
00:00
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181637
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
09:00
FC Seefeld ZH d
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197620
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
09:30
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194960
Neue Glattwis - Platz 2, Fällanden
11:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193667
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193263
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:00
FC Seefeld ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197663
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon