Aktuelle Spiele

Fr 14.05.2021
20:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 180670
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 15.05.2021
10:00
FC Wiedikon ZH b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196751
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:30
FC Wiedikon ZH c
7
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193410
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH a
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193791
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
FC Wiedikon ZH b
4
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193106
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a
1
2
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194235
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194736
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198719
Heuried - Küngenmatt, Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198259
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196413
Heuried - Küngenmatt, Zürich
So 16.05.2021
00:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 223245
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
00:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 158005
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
00:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 142874
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142937
Geren - Breite, Birmensdorf
11:00
FC Wiedikon ZH 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158048
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195506
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 17.05.2021
19:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197311
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Di 18.05.2021
00:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181267
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 19.05.2021
20:00
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 515452
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
20:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194245
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Do 20.05.2021
20:30
FC Wiedikon ZH 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158016
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 21.05.2021
20:15
FC Wiedikon ZH
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180725
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 22.05.2021
10:00
FC Wiedikon / FC Unterstrass
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192772
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181320
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195085
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
12:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194739
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193798
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194701
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:15
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197314
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194246
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198271
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich