Heimspielplan

Sa 18.09.2021
11:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167576
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174727
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157856
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 155054
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155001
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:30
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165539
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163033
Heuried - Küngenmatt, Zürich
Mo 20.09.2021
20:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166936
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 22.09.2021
20:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163502
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 25.09.2021
10:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161632
Heuried - Küngenmatt, Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174195
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158192
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162467
Heuried - Küngenmatt, Zürich
14:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161490
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162025
Heuried - Küngenmatt, Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161264
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 26.09.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174795
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168308
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 27.09.2021
19:30
FC Wiedikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167118
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 02.10.2021
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174202
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158480
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161634
Heuried - Küngenmatt, Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146798
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157867
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:15
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163046
Heuried - Küngenmatt, Zürich
15:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155010
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166945
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 03.10.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169300
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 175360
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163513
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 04.10.2021
19:30
FC Wiedikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167125
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 09.10.2021
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167561
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 161497
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 155063
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174745
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161271
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 10.10.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174808
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 17.10.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169309
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168327
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 23.10.2021
10:15
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158489
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155019
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146805
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162478
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162036
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161641
Heuried - Küngenmatt, Zürich
So 24.10.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174821
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 175353
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163524
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 25.10.2021
19:30
FC Wiedikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167139
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 30.10.2021
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174209
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161642
Heuried - Küngenmatt, Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158210
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165554
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162047
Heuried - Küngenmatt, Zürich
14:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157890
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162489
Heuried - Küngenmatt, Zürich
15:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174754
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161278
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163059
Heuried - Küngenmatt, Zürich
So 31.10.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169318
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 175367
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168336
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 06.11.2021
12:15
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158498
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 166963
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155028
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 07.11.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174834
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 175387
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163535
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 08.11.2021
19:30
FC Wiedikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167132
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 13.11.2021
10:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158219
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157901
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:15
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 155081
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161622
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 14.11.2021
13:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168345
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 03.04.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174862
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169326
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 09.04.2022
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167586
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 10.04.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168361
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169327
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 24.04.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174877
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 30.04.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168372
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 07.05.2022
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167590
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 08.05.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174892
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169338
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 14.05.2022
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167595
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 21.05.2022
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167604
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 22.05.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168383
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174907
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169349
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 04.06.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174922
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167613
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 12.06.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168394
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169360
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 19.06.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174937
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich