Heimspielplan

Sa 06.03.2021
14:00
FC Wiedikon ZH a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 717598
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 07.03.2021
14:00
FC Wiedikon ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720011
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722400
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 13.03.2021
12:00
FC Wiedikon ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720327
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 716983
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716522
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 14.03.2021
14:00
FC Wiedikon ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 720012
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 20.03.2021
10:00
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720794
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719053
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718086
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720334
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716523
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 21.03.2021
13:45
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722255
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 722190
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 27.03.2021
10:00
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720795
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719237
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 719092
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:30
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722015
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 30.03.2021
20:00
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722019
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 06.04.2021
20:00
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722021
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 07.04.2021
FC Wiedikon ZH a (JL C)
Regional Cup Junioren C - Runde 3
Spielnummer 514944
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 10.04.2021
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198237
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194684
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193084
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193780
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196724
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180682
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181276
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 12.04.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192737
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 13.04.2021
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142874
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 17.04.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196398
Heuried - Küngenmatt, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194725
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194219
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198702
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 18.04.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195480
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158005
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195053
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 21.04.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194232
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 24.04.2021
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196739
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193399
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197305
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193095
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193789
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198248
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194693
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180693
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181287
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 25.04.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195493
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194173
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 26.04.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192746
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 27.04.2021
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 3
Spielnummer 514681
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 28.04.2021
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195064
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Do 29.04.2021
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142918
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 02.05.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158035
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 04.05.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158009
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 08.05.2021
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180716
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 09.05.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194184
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142930
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195075
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 15.05.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196413
Heuried - Küngenmatt, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193410
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198259
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198719
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193106
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194736
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
So 16.05.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195506
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158048
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 18.05.2021
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181267
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 19.05.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194245
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 22.05.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197314
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198271
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193798
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181320
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 29.05.2021
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198260
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194702
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193107
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196754
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194747
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
So 30.05.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195519
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158049
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142941
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195086
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 01.06.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158022
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 05.06.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196428
Heuried - Küngenmatt, Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194259
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197323
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198736
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193421
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181298
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180704
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 06.06.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194196
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142946
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 07.06.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192755
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 12.06.2021
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193118
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196769
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194711
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193807
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 13.06.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158062
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142952
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195097
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 19.06.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197332
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193432
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194272
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194759
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196784
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181309
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180715
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 20.06.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195533
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194207
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 21.06.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 192764
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 26.06.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196459
Heuried - Küngenmatt, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198770
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich