Vereinsspielplan

Sa 29.01.2022
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714461
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 30.01.2022
13:30
FC Wiedikon ZH (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716140
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 05.02.2022
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714462
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 06.02.2022
11:00
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722364
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:30
FC Wiedikon ZH (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715697
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 12.02.2022
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714463
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 13.02.2022
12:00
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721547
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
13:30
FC Wiedikon ZH (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715698
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 16.02.2022
20:15
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714464
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 19.02.2022
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714465
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Do 24.02.2022
20:15
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714466
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 26.02.2022
16:00
FC Wiedikon ZH 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721069
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Fr 04.03.2022
20:00
FC Wiedikon ZH (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 718673
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 05.03.2022
12:00
FC Wiedikon ZH a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712678
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:45
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718271
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Wiedikon ZH d (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722264
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718851
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719383
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH c (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721018
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 06.03.2022
12:00
FC Wiedikon ZH 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721860
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 721858
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Wiedikon ZH (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715618
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719521
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 721486
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.03.2022
09:00
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716114
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
10:30
FC Wiedikon ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715789
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
11:15
FC Wiedikon ZH 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722233
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 712079
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714467
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 13.03.2022
11:15
FC Wiedikon ZH (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 720825
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717452
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719560
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 19.03.2022
10:00
FC Wiedikon ZH c (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721294
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH a (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 714672
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713575
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:30
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717734
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
16:00
FC Wiedikon ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720868
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 20.03.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721865
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174847
Lengg - R1, Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715865
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 26.03.2022
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 4
Spielnummer 514963
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 720988
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
18:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174860
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
So 27.03.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168350
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Fr 01.04.2022
20:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167583
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 03.04.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168354
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174862
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169326
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 09.04.2022
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167586
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 10.04.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168361
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174873
Witikon - R1, Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169327
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 12.04.2022
FC Wiedikon ZH 1 (2.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 4
Spielnummer 514836
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 24.04.2022
10:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169336
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174877
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168363
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
Sa 30.04.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168372
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 01.05.2022
13:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174886
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 07.05.2022
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167590
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 08.05.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174892
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169338
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 14.05.2022
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167595
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 15.05.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168382
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174899
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169345
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167604
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174907
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 22.05.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168383
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169349
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 29.05.2022
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169354
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:15
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174912
Sonnau - R1, Adliswil
13:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168391
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Mo 30.05.2022
20:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167612
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 04.06.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174922
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167613
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Fr 10.06.2022
20:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167597
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 11.06.2022
17:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174925
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
So 12.06.2022
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168394
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169360
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 19.06.2022
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174937
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 169363
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168400
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A