Vereinsspielplan

So 11.04.2021
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142910
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195476
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH 1 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 725167
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 727732
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 12.04.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192737
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 14.04.2021
20:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195487
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 16.04.2021
20:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181285
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180689
Allmend - Allmend A, Horgen
Sa 17.04.2021
09:45
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197304
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
10:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196734
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
12:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193784
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194725
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198242
Geren - Geren 1, Birmensdorf
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194219
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193397
Geren - Breite, Birmensdorf
15:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194686
Sonnau - R2, Adliswil
16:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193089
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196398
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198702
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 18.04.2021
13:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195480
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195053
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 19.04.2021
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192743
Buchwiesen - R1, Zürich
Mi 21.04.2021
20:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194232
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 24.04.2021
10:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198714
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180693
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197305
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196409
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194693
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194730
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181287
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198248
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193095
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194224
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196739
Heuried - Küngenmatt, Zürich
15:45
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193399
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193789
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 25.04.2021
10:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142919
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158027
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195057
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195493
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 26.04.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192746
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 27.04.2021
20:15
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 3
verschoben
Spielnummer 514681
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 28.04.2021
20:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195064
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Do 29.04.2021
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142918
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 02.05.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158035
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195066
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142928
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 04.05.2021
20:15
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158009
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Fr 07.05.2021
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181253
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 08.05.2021
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180671
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181312
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180716
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193098
Fronwald - R3, Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193406
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
16:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198251
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 09.05.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157996
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142907
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158038
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142930
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195075
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195498
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mo 10.05.2021
20:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181264
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Di 11.05.2021
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142896
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 14.05.2021
20:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 180670
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 15.05.2021
09:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197311
Geren - Geren 1, Birmensdorf
10:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196751
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:30
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193410
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193791
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193106
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194235
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194736
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198719
Heuried - Küngenmatt, Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198259
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196413
Heuried - Küngenmatt, Zürich
So 16.05.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223245
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158005
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142874
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142937
Geren - Breite, Birmensdorf
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158048
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195506
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 18.05.2021
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 181267
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 19.05.2021
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 515452
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194245
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Do 20.05.2021
20:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158016
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 21.05.2021
20:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180725
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 22.05.2021
10:00
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192772
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181320
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195085
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
12:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194739
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193798
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194701
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:15
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197314
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194246
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198271
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 26.05.2021
19:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194257
Waldegg - Waldegg B, Horgen
20:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195509
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
Fr 28.05.2021
20:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181294
Im Riet - Platz 1, Gossau
20:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180698
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Sa 29.05.2021
09:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196426
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:00
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192750
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193107
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194702
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198733
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
14:15
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194747
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196754
Heuried - Küngenmatt, Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193415
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198260
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 30.05.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195519
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158049
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142941
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195086
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223247
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
Di 01.06.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158022
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 05.06.2021
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194259
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196428
Heuried - Küngenmatt, Zürich
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197323
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193421
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198736
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198269
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181298
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180704
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194708
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
12:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194748
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196768
Rietly - Platz 1, Buttikon
14:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193116
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158060
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 06.06.2021
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223250
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142946
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195094
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193806
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195520
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mo 07.06.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192755
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Fr 11.06.2021
20:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181303
Grossriet - Platz 1, Greifensee
20:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180707
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Sa 12.06.2021
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193118
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196769
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194711
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193807
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198752
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197325
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
11:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194757
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193424
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194268
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
16:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196443
Im Bilg - Platz E, Embrach
So 13.06.2021
11:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158062
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Wiedikon ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142952
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195531
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195097
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 14.06.2021
20:00
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192757
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 19.06.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197332
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193432
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194272
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194759
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196784
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
09:00
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198753
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181309
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180715
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198278
Waldegg - Waldegg A, Horgen
12:30
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193813
Sonnau - R1, Adliswil
13:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193125
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
13:30
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194715
Waldegg - Waldegg A, Horgen
So 20.06.2021
10:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158071
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:30
FC Wiedikon ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195103
Sonnau - R1, Adliswil
12:00
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223254
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195533
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mo 21.06.2021
19:30
FC Wiedikon / FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192764
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 26.06.2021
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196459
Heuried - Küngenmatt, Zürich
FC Wiedikon ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198770
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
09:00
FC Wiedikon ZH d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197318
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
15:00
FC Wiedikon ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196786
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen