Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
10:00
SC Wipkingen
2
3
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135056
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC Wipkingen ZH
0
6
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 180977
Hardhof - R1, Zürich
11:30
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176551
Fronwald - R4, Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136809
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175763
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
SC Wipkingen ZH
2
1
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135422
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135605
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen ZH
2
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135182
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen ZH a
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 138848
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
SC Wipkingen ZH
10
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137955
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Mi 23.09.2020
20:00
SC Wipkingen
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129348
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.09.2020
10:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 180955
Hardhof - R1, Zürich
11:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135610
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
12:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149196
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175768
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135187
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
15:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136815
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:15
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135427
Hönggerberg - R2, Zürich
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 137964
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135062
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
So 27.09.2020
10:00
SC Wipkingen ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 135983
Hardhof - R1, Zürich
12:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142882
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC Wipkingen ZH 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127922
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128381
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC Wipkingen
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129337
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 30.09.2020
18:00
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176564
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:30
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135431
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135067
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SC Wipkingen
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129319
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen