8053 Zürich
Vereinsnr.: 11496
Geschäftsstelle: Hauenstein Gisela, Tel.: 076 / 680 80 53, E-Mail: gisela.hauenstein@fcwitikon.ch / Spielverschiebungen: (FC Witikon) Lang Martin, Tel.: 079 / 468 88 49 / (FFC Südost) Graf Franziska, Tel.: 079 / 517 87 16

Heimspielplan

Fr 14.05.2021
20:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181185
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.05.2021
09:00
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197618
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
09:30
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199168
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FC Witikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199166
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197655
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197100
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194238
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197922
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193653
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194955
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198029
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198607
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198182
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198304
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153216
Witikon - R1, Zürich
So 16.05.2021
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110266
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153289
Witikon - R1, Zürich
11:00
FC Witikon 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 143005
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195827
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 227820
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 223332
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 18.05.2021
20:00
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153259
Witikon - R1, Zürich
Mi 19.05.2021
19:30
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193662
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 21.05.2021
20:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180869
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 22.05.2021
10:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193985
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
10:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192706
Witikon - R4, Zürich
10:00
FC Witikon b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728874
Witikon - R4, Zürich
12:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198352
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194251
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193664
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193718
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195816
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.05.2021
09:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194963
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
09:30
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196206
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FC Witikon g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196618
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197666
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197177
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196624
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194252
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198305
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198608
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194964
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153304
Witikon - R1, Zürich
20:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110279
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.05.2021
12:00
FC Witikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170325
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Witikon 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143045
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 04.06.2021
20:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180851
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 05.06.2021
09:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193994
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
09:30
FC Witikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199181
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199183
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197627
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197115
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Witikon g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196633
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197931
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198039
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193729
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196014
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193675
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Witikon 1 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 728893
Witikon - R1, Zürich
So 06.06.2021
13:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195838
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Witikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195389
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223339
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193673
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193651
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 08.06.2021
20:00
FC Witikon 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143012
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 11.06.2021
20:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181215
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.06.2021
09:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194972
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
09:30
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196639
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196221
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194973
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197192
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194265
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 197677
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198613
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FFC Südost Zürich
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 198191
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.06.2021
11:00
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153319
Witikon - R1, Zürich
12:00
FC Witikon 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143056
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Witikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 10
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170335
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223340
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 18.06.2021
20:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180860
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.06.2021
09:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 194003
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
09:30
FC Witikon g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196648
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 197130
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 197636
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Witikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199198
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team Witikon-Neumünster
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192697
Witikon - R4, Zürich
13:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 194976
Witikon - AWU6 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Witikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193684
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193686
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196023
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198049
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 20.06.2021
11:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195849
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 195396
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Witikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 153244
Witikon - R1, Zürich
15:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193740
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.06.2021
10:00
FC Witikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196236
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Witikon f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 196654
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FFC Südost Zürich a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198374
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FFC Südost Zürich b
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198019
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193707
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Witikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 199211
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich