8053 Zürich
Vereinsnr.: 11496
Geschäftsstelle: Hauenstein Gisela, Tel.: 076 / 680 80 53, E-Mail: gisela.hauenstein@fcwitikon.ch / Spielverschiebungen: (FC Witikon) Lang Martin, Tel.: 079 / 468 88 49 / (FFC Südost) Graf Franziska, Tel.: 079 / 517 87 16
Trainer/in 2. Liga 1
Jimmy Bandli
Assistent/in 2. Liga 1
Valmir Pontes
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Domagoj Varkas
Coach 2. Liga 1
Martin Grob
Trainer/in 4. Liga 2
Domenico Caponio
Trainer/in 4. Liga 2
Remo Sillari
Torhütertrainer/in 4. Liga 2
Domagoj Varkas
Coach 4. Liga 2
Jimmy Bandli
Coach 4. Liga 2
Martin Grob
Trainer/in 4. Liga 3
Jan Meister
Assistent/in 4. Liga 3
Mischa Franze
Coach 4. Liga 3
Jimmy Bandli
Coach 4. Liga 3
Martin Grob
Trainer/in Junioren A+
Enzo Zambotti
Torhütertrainer/in Junioren A+
Rajah Schnyder
Torhütertrainer/in Junioren A+
Domagoj Varkas
Coach Junioren A+
Jimmy Bandli
Coach Junioren A+
Martin Grob
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Vincent Baffour Addai
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Joshua Scheler
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Domagoj Varkas
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse a
Jimmy Bandli
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse a
Martin Grob
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Giuseppe Legari
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Domagoj Varkas
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse b
Jimmy Bandli
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse b
Martin Grob
Trainer/in Junior League C a
Jimmy Bandli
Trainer/in Junior League C a
Domenico Caponio
Assistent/in Junior League C a
Hasan Dinçer
Torhütertrainer/in Junior League C a
Domagoj Varkas
Coach Junior League C a
Martin Grob
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Ben Fritsch
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Domagoj Varkas
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b
Jimmy Bandli
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b
Martin Grob
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Martin Grob
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Ben Fritsch
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Domagoj Varkas
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse c
Jimmy Bandli
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse d FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Koray Altinok
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse d FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Irène Schwab
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Adi Noventa
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Claudio Zambotti
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jimmy Bandli
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ivo Leiss
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Robin Walz
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Robin Walz
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jimmy Bandli
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Ivo Leiss
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Yannick Hemschemeier
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Aurel Killer
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Jimmy Bandli
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Ivo Leiss
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Robin Walz
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Joseph Haq
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Sanathiban Thayabaran
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Daniel Holenstein
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Jimmy Bandli
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Martin Grob
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Ivo Leiss
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Robin Walz
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e FFC Südost Zürich (Mädchen) e
Julie Bauert
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) e FFC Südost Zürich (Mädchen) e
Kevin Furtlehner
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Carmelo Buscema
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ivo Leiss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Robin Walz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Jens Kather
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Ivo Leiss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Robin Walz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Beni Nikollaj
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Ivo Leiss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Robin Walz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Ahmed Assar
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Fitim Rukiqi
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Ivo Leiss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Robin Walz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Reto Stuerchler
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Ivo Leiss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Robin Walz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Max Launer
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Ivo Leiss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Robin Walz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Ernst Baumann
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Daniel Holenstein
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Martin Grob
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Ivo Leiss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Robin Walz
Trainer/in Junioren F a
Adi Noventa
Coach Junioren F a
Ivo Leiss
Coach Junioren F a
Robin Walz
Trainer/in Junioren F b
Bernard Eggen
Coach Junioren F b
Ivo Leiss
Coach Junioren F b
Robin Walz
Trainer/in Junioren F c
Fitim Rukiqi
Coach Junioren F c
Ivo Leiss
Coach Junioren F c
Robin Walz
Trainer/in Junioren F d
Adi Noventa
Coach Junioren F d
Ivo Leiss
Coach Junioren F d
Robin Walz
Trainer/in Junioren F e
Bernard Eggen
Coach Junioren F e
Ivo Leiss
Coach Junioren F e
Robin Walz
Trainer/in Junioren F f FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Evlin Aksan
Trainer/in Junioren F f FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Julie Bauert
Trainer/in Junioren F f FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Isabelle Bauert
Trainer/in Junioren F f FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Sara Imboden
Coach Junioren F f FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Andrea Steiner
Coach Junioren G a
Ivo Leiss
Trainer/in Senioren 30+ Promotion Team Witikon-Neumünster
Daniel Wieland
Assistent/in Senioren 30+ Promotion Team Witikon-Neumünster
Pascal Hess
Coach Senioren 30+ Promotion Team Witikon-Neumünster
Martin Grob
Trainer/in Senioren 40+ Meister Team Witikon-Neumünster
Magnus Karlsson
Assistent/in Senioren 40+ Meister Team Witikon-Neumünster
Robin Braun
Coach Senioren 40+ Meister Team Witikon-Neumünster
Martin Grob
Trainer/in Senioren 50+/7 Team Witikon-Neumünster
Daniel Fuchs
Assistent/in Senioren 50+/7 Team Witikon-Neumünster
Martin Lang
Coach Senioren 50+/7 Team Witikon-Neumünster
Martin Grob
Trainer/in Frauen 1. Liga FFC Südost Zürich
Sebastian Bauert
Trainer/in Frauen 1. Liga FFC Südost Zürich
Patrick Schwab
Assistent/in Frauen 1. Liga FFC Südost Zürich
Isabelle Bauert
Torhütertrainer/in Frauen 1. Liga FFC Südost Zürich
Koray Altinok
Coach Frauen 1. Liga FFC Südost Zürich
Joel Arsens
Coach Frauen 1. Liga FFC Südost Zürich
Piero Bauert
Trainer/in Frauen 4. Liga 2 FFC Südost Zürich 2
Martin Brown
Torhütertrainer/in Frauen 4. Liga 2 FFC Südost Zürich 2
Koray Altinok
Trainer/in Juniorinnen B/11 a FFC Südost Zürich a
Karl Gut
Trainer/in Juniorinnen B/11 a FFC Südost Zürich a
Matias Imbach
Trainer/in Juniorinnen B/11 b FFC Südost Zürich b
Laurent Thenot
Trainer/in Juniorinnen C/9 FFC Südost Zürich
Isabelle Bauert
Trainer/in Juniorinnen C/9 FFC Südost Zürich
Marc Kollmuss
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Julie Bauert
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Isabelle Bauert
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Nicolas audergon
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Cecilia Feldmann
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Kevin Furtlehner
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) a FFC Südost Zürich a
Niels Theunissen
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Isabelle Bauert
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Karl Gut
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Amer Mansour
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Nicolas audergon
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Cecilia Feldmann
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) b FFC Südost Zürich b
Niels Theunissen
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) FFC Südost Zürich
Isabelle Bauert
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) FFC Südost Zürich
Edward Brown
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) FFC Südost Zürich
Leonie Ferrara
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) FFC Südost Zürich
Kevin Furtlehner
Coach Junioren D Elite (Futsal)
Robin Walz
Coach Junioren D 1. Stkl. (Futsal)
Robin Walz