Vereinsspielplan

Fr 13.08.2021
20:00
FC Zürich (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 705437
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Fr 27.08.2021
20:15
FC Zürich (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511191
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Zürich (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511449
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.08.2021
10:00
FC Zürich a (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 1
Spielnummer 511212
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.09.2021
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167720
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167171
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Mo 06.09.2021
20:15
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174243
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Di 07.09.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167143
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Fr 10.09.2021
20:15
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174247
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.09.2021
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167147
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167175
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 15.09.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167722
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
Fr 24.09.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174251
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
Sa 25.09.2021
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167727
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 27.09.2021
20:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167151
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Di 28.09.2021
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167179
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 01.10.2021
20:15
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167731
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
20:15
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174255
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167155
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167183
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 08.10.2021
19:45
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174259
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Sa 09.10.2021
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167734
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167187
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 11.10.2021
19:45
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167159
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
Fr 29.10.2021
20:15
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174263
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.10.2021
10:00
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167163
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167191
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Zürich LetziKids E11 play more f a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706875
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167740
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 05.11.2021
20:00
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174267
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 06.11.2021
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167741
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Zürich a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167195
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 08.11.2021
20:30
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167167
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren