Aktuelle Spiele

Fr 24.09.2021
20:00
FC Effretikon b
2
3
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149110
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
20:00
Team Effretikon/Kempttal
0
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174561
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
20:15
Team Effretikon/Kempttal
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167756
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Sa 25.09.2021
09:30
FC Effretikon
0
7
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161134
Steinacker - Platz 2, Winterthur
09:30
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163212
Sporrer - Platz 2, Winterthur
10:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162812
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Effretikon
3
4
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161348
Im Bilg - Platz 1, Embrach
11:00
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162242
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
11:00
FC Effretikon b
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165837
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
12:30
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161531
Trube - Platz 2, Rafz
12:45
FC Effretikon a
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155227
Sporrer - Platz 2, Winterthur
13:00
FC Effretikon c
11
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166112
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:00
FC Effretikon a
0
15
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158034
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
14:00
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161727
Sportzentrum - Platz 4 (Kunstrasen), Wallisellen
15:15
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 158692
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
18:00
FC Effretikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169810
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
18:00
FC Effretikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175818
Talgut - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
So 26.09.2021
10:15
FC Effretikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168183
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
13:15
FC Effretikon 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153563
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
14:00
FC Effretikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166884
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 28.09.2021
20:15
FC Effretikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169803
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Mi 29.09.2021
18:45
FC Effretikon a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 513555
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
20:15
FC Effretikon (J-B/11 (F))
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 514225
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
Fr 01.10.2021
19:00
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166121
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
20:00
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167758
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
20:00
Team Effretikon/Kempttal
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174570
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
Sa 02.10.2021
09:30
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165845
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
10:00
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162252
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
10:00
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161536
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 158041
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
12:00
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155228
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
13:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 158696
Niderwis - Platz 1, Räterschen
13:30
FC Effretikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163217
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:30
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162815
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
14:00
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161355
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
15:30
FC Effretikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161136
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
18:00
FC Effretikon 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 175821
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
So 03.10.2021
11:00
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148880
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
11:00
FC Effretikon 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153564
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:00
FC Effretikon b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149132
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Effretikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166892
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:30
FC Effretikon 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168186
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon