2. Liga - Gruppe 2

1.SV Schaffhausen 14400(13)8:3+512 
2.FC Uster 14400(15)14:5+912 
3.FC Phönix Seen 14310(18)10:5+510 
4.FC Gossau 14301(13)7:5+29 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 14211(13)8:5+37 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon 14202(12)11:13-26 
7.FC Greifensee 14121(16)6:605 
8.FC Dübendorf 14112(15)7:704 
9.FC Wiesendangen 13102(14)8:7+13 
10.FC Wetzikon 14103(6)6:8-23 
11.FC Diessenhofen 14103(31)7:5+23 
12.FC Schaffhausen 24022(16)9:14-52 
13.FC Effretikon 14013(11)4:11-71 
14.FC Wallisellen 13003(11)0:11-110 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Kollbrunn-Rikon 14400(7)20:7+1312 
2.FC Wiesendangen 24310(4)16:4+1210 
3.FC Kempttal 12200(0)12:0+126 
4.FC Bauma 23201(6)9:6+36 
5.FC Tössfeld 23111(9)7:9-24 
6.SC Veltheim 33102(7)6:10-43 
7.FC Russikon 13102(11)6:9-33 
8.FC Bäretswil 14103(6)6:17-113 
9.FC Effretikon 22002(2)3:8-50 
10.FC Schwerzenbach 14004(18)5:20-150 

Junioren A+ - Gruppe 3

1.FC Kloten4400(0)32:0+3212 
2.FC Niederweningen 5401(3)30:5+2512 
3.FC Buchs-Dällikon3300(12)6:2+49 
4.FC Effretikon3201(2)20:8+126 
5.FC Dielsdorf3201(4)14:4+106 
6.FC Oberglatt4202(2)16:22-66 
7.FC Wülflingen5203(4)13:22-96 
8.SC Veltheim b3012(2)5:20-151 
9.FC Schlieren b4013(2)5:24-191 
10.FC Bülach b2002(1)2:5-30 
11.SV Seebach ZH4004(5)3:34-310 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach b4301(1)20:7+139 
2.FC Buchs-Dällikon4301(5)13:8+59 
3.FC Wallisellen a3201(1)7:706 
4.FC Effretikon a3201(6)18:7+116 
5.FC Schwamendingen b3201(27)17:8+96 
6.FC Glattbrugg b4202(16)13:15-26 
7.FC Weisslingen3102(1)7:18-113 
8.FC Seuzach a3102(2)10:4+63 
9.FC Beringen4103(2)13:23-103 
10.FC Richterswil *3003(1)3:24-210 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich-Affoltern a4400(2)39:3+3612 
2.FC Bassersdorf a3300(1)20:3+179 
3.SV Schaffhausen a4301(2)22:8+149 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a3201(1)12:11+16 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon a4202(0)20:17+36 
6.FC Phönix Seen a4202(1)18:1806 
7.FC Effretikon a4202(1)12:17-56 
8.FC Embrach a4013(0)3:29-261 
9.SV Höngg a4013(1)6:22-161 
10.FC Dielsdorf a4004(0)4:28-240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Fällanden4400(2)22:6+1612 
2.Team Fehraltorf/Russikon b4301(0)24:16+89 
3.FC Schwerzenbach4301(1)29:8+219 
4.FC Volketswil b3201(0)29:12+176 
5.FC Witikon b3201(0)23:6+176 
6.FC Effretikon b3201(0)17:19-26 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b3201(1)18:8+106 
8.FC Wallisellen b4103(0)15:27-123 
9.FC Seuzach c4103(0)10:28-183 
10.FC Wiesendangen c4004(0)11:22-110 
11.FC Pfäffikon c4004(0)5:51-460 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Volketswil a4400(0)49:2+4712 
2.FC Fehraltorf a4301(0)24:11+139 
3.FC Küsnacht b3210(0)13:7+67 
4.FC Witikon b4211(0)20:10+107 
5.FC Wallisellen c3201(0)13:9+46 
6.FC Wetzikon b3201(0)17:18-16 
7.FC Effretikon a3102(0)21:14+73 
8.FC Maur a4103(0)15:25-103 
9.FC Dübendorf b4103(0)7:41-343 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b3003(0)6:19-130 
11.FC Glattal Dübendorf b3003(0)6:35-290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Niederweningen c5410(0)75:1+7412 
2.FC Volketswil c4310(0)40:4+369 
3.FC Oberglatt c5311(0)23:28-59 
4.FC Effretikon b4211(0)15:19-46 
5.FC Bülach c3111(0)9:903 
6.FC Embrach c3111(0)6:17-113 
7.FC Regensdorf e5113(0)19:28-93 
8.SV Seebach ZH b5014(0)9:24-150 
9.FC Zürich-Affoltern e5014(0)2:68-660 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Stammheim4310(0)34:3+3110 
2.Reiat United b3300(0)34:2+329 
3.FC Stein am Rhein3300(0)35:4+319 
4.FC Büsingen4301(0)22:11+119 
5.FC Ramsen3201(0)14:7+76 
6.FC Neunkirch a3111(0)11:9+24 
7.Cholfirst United4103(0)10:19-93 
8.VFC Neuhausen 90 b4103(0)6:38-323 
9.FC Effretikon c4004(0)5:38-330 
10.FC Diessenhofen b4004(0)3:43-400 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.Team Witikon-Neumünster3300(1)16:4+129 
2.FC Rüti4301(5)15:10+59 
3.FC Fällanden4211(8)8:5+37 
4.FC Männedorf/Oetwil4211(8)16:15+17 
5.FC Volketswil3201(4)10:8+26 
6.FC Uster 4112(4)6:11-54 
7.FC Unterstrass b3012(3)2:4-21 
8.Team Effretikon/Kempttal3012(4)8:17-91 
9.FC Stäfa 4013(7)8:15-71 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Kosova3300(1)17:3+149 
2.FC Glattbrugg a3300(4)12:2+109 
3.FC Unterstrass4202(1)10:9+16 
4.FC Zürich-Affoltern 2110(0)3:1+24 
5.FC Zürich2101(1)5:6-13 
6.FC Embrach4103(0)6:13-73 
7.Team Effretikon/Kempttal3012(1)0:8-81 
8.FC Glattal Dübendorf3003(5)2:13-110 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 13210(3)9:6+37 
2.FC Effretikon 13201(0)8:5+36 
3.FC Affoltern a/A 12110(0)4:2+24 
4.FC Wetzikon 12110(1)5:4+14 
5.SC Veltheim 12101(0)3:2+13 
6.FC Diessenhofen 12101(0)5:503 
7.FC Uster 13102(4)9:13-43 
8.FC Schlieren 23030(7)4:403 
9.FC Phönix Seen 12020(0)2:202 
10.Zürisee United 13012(1)4:8-41 
11.SG Thayngen/Neunkirch 13012(7)8:10-21 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg4400(0)16:2+1412 
2.FC Embrach3300(0)10:4+69 
3.Team Schwerzenbach-Volketswil4301(0)16:7+99 
4.FC Pfäffikon4301(0)13:4+99 
5.FC Effretikon3201(0)10:9+16 
6.FC Niederweningen 4202(0)7:6+16 
7.FC Rafzerfeld4202(0)9:906 
8.FC Kloten4112(0)13:12+14 
9.FC Bülach4103(0)9:10-13 
10.FC Küsnacht4103(0)6:13-73 
11.FF Nordost4013(0)3:12-91 
12.FFC Südost Zürich b4004(2)4:28-240 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glattfelden4301(0)18:10+89 
2.FC Effretikon4301(0)15:7+89 
3.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 a4301(0)12:4+89 
4.FC Stäfa4301(0)6:4+29 
5.FC Wädenswil4202(0)10:7+36 
6.FC Seuzach4202(0)5:506 
7.SC Wipkingen ZH4202(0)4:7-36 
8.SV Schaffhausen4103(0)8:11-33 
9.FC Horgen4103(0)3:7-43 
10.FC Wetzikon4004(0)1:20-190 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Wipkingen ZH4400(0)31:1+3012 
2.FC Wallisellen4400(0)21:5+1612 
3.FC Effretikon3300(0)18:5+139 
4.FC Kloten3300(0)14:4+109 
5.Team Furttal Zürich4202(0)19:6+136 
6.SV Höngg4202(0)12:11+16 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH4103(0)16:18-23 
8.FC Glattbrugg 3012(0)8:16-81 
9.FC Männedorf b4013(0)8:19-111 
10.FC Rafzerfeld b3003(0)3:40-370 
11.FFC Südost Zürich b4004(0)1:26-250