Vereinsspielplan

So 16.08.2020
14:00
NK Croatia ZH 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 511664
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 21.08.2020
20:30
NK Croatia ZH (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 711596
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.08.2020
11:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157950
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Do 03.09.2020
20:30
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157944
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 04.09.2020
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180985
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.09.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157955
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 07.09.2020
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181013
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Fr 11.09.2020
19:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180986
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.09.2020
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157963
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Fr 25.09.2020
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180992
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.09.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157966
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 04.10.2020
10:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157976
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 05.10.2020
20:00
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180995
GC/Campus - Platz 4 (Kunstrasen), Niederhasli
So 11.10.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157977
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.10.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157988
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 23.10.2020
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 180999
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 25.10.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157990
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 30.10.2020
20:00
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181004
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 01.11.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157999
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 06.11.2020
20:30
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181006
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 08.11.2020
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158003
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 28.03.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158010
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 11.04.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158016
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.04.2021
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158021
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 25.04.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158029
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.05.2021
16:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158032
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 09.05.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158042
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.05.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158043
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.05.2021
11:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158054
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
So 06.06.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158056
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.06.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158065
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 20.06.2021
12:00
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158069
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich