Spielplan Juchhof 1

Do 13.05.2021
SC YF Juventus 2
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153197
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.05.2021
NK Croatia ZH
FC Engstringen
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181006
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 15.05.2021
10:00
GC Stadt blau
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186051
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186437
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
Zürich City SC a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193792
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192857
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197350
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus c
FC Schlieren c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194733
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121877
verschoben
Spielfeld: R4
16:00
SC YF Juventus
FC Münsingen
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 227737
Spielfeld: R4
So 16.05.2021
Racing Club ZH 1
FC Dübendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158181
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Kosova 2
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158002
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Turkuaz Zürich 1
FC Srbija ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226382
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Inter Club Zurigo 1
FC Bosna Zürich 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142735
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195505
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Inter Club Zurigo 2
FC Hakoah ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226452
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 17.05.2021
20:30
FC Kosova
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181450
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 18.05.2021
20:00
FC Kosova
FC Engstringen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195223
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.05.2021
19:00
FC Kosova
SC Wipkingen ZH
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193461
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 20.05.2021
20:30
NK Croatia ZH 1
FC Wiedikon ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158016
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.05.2021
FC Kosova
Team Herrliberg-Küsnacht
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 180575
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Kosova
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 180633
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
NK Croatia ZH
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194419
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.05.2021
SC YF Juventus 2
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153296
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
SC YF Juventus 2
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153223
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
FC Horgen a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194247
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
BC Albisrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193831
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
SV Schaffhausen a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201569
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121878
verschoben
Spielfeld: R4
Mi 26.05.2021
20:00
SC YF Juventus a
SC Zollikon a*
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201635
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 27.05.2021
Racing Club ZH 2
FC Witikon 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 143014
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 28.05.2021
20:30
FC Kosova
FC Langnau a/A
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 180610
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.05.2021
10:00
SC YF Juventus b
FC Wettswil-Bonstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196828
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
GC Stadt weiss
GC Stadt blau
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186081
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova
FC Dielsdorf b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195953
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Kids Züri-West
FC Knonau-Mettmenstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196352
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193472
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
FCW Winti
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186808
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus c
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194744
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197361
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus c
SV Rümlang a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193110
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus a
FC Wollishofen a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193801
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 30.05.2021
12:00
SC YF Juventus b
FC Thalwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195518
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
FC Bülach a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201636
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Racing Club ZH 1
FC Seefeld ZH 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158227
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Racing Club ZH 2
FC Dübendorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 143047
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova 2
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158052
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
FC Schlieren a
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195243
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
FC Thalwil a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201570
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142940
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 31.05.2021
19:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
FC VBZ (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1
Spielnummer 969556
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 01.06.2021
Racing Club ZH 1
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158200
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:45
FC Kosova (1.)
Zug 94 (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 728811
verschoben
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 03.06.2021
20:00
SC YF Juventus 2
FC Wettswil-Bonstetten 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153235
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 04.06.2021
20:30
NK Croatia ZH
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194401
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.06.2021
10:00
GC Stadt blau
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186118
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus b
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192867
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
FC Küsnacht a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194260
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
GC Stadt
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186837
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
GC Stadt
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186500
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193840
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 227747
Spielfeld: R4
So 06.06.2021
12:00
Inter Club Zurigo 1
FC Wollishofen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142746
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
NK Croatia ZH 1
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158056
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus 2
FC Männedorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153311
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 07.06.2021
20:30
NK Croatia ZH
FC Eschenbach-Wagen
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 192625
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Kosova
FC Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192507
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.06.2021
10:00
SC YF Juventus b
FC Affoltern a/A a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196843
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193810
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Kids Züri-West
FC Engstringen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196367
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 197372
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus c
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194755
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
FC Köniz
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 227751
Spielfeld: R4
16:00
FC Kosova
FC Embrach b*
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195964
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus c
SV Seebach ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193121
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.06.2021
12:00
FC Kosova 2
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158065
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Racing Club ZH 2
FC Italia Zurigo 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 143058
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Racing Club ZH 1
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 158240
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
FC Schaffhausen a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201649
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Turkuaz Zürich 1
FC Hard Zürich 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226387
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195531
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Kosova
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195254
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Inter Club Zurigo 2
FC Altstetten 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226457
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
FC Hellas 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 142951
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC YF Juventus
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201583
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 14.06.2021
19:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
FC Siemens Schweiz (SFFS Sen.)
Firmensportspiele SFFS Senioren - Gruppe 1
Spielnummer 969522
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
NK Croatia ZH
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 192633
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Kosova
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192516
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 16.06.2021
20:00
SC YF Juventus 2
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 153236
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 18.06.2021
20:30
NK Croatia ZH
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194410
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Kosova
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 180622
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.06.2021
10:00
GC Stadt blau (FE-12)
FCW Region (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 725301
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SC YF Juventus a
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194273
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Kosova
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193483
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
Grasshopper Club Zürich Mädchen U14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193849
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
SC YF Juventus b
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192877
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.06.2021
10:00
NK Croatia ZH 1
FC Srbija ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158069
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.06.2021
10:00
SC YF Juventus b
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196858
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Kids Züri-West
FC Schlieren e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196382
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort