3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wädenswil 17700(12)19:4+1521 
2.FC Horgen 17610(26)15:4+1119 
3.SC Siebnen 17412(24)13:11+213 
4.FC Lachen/Altendorf 27412(29)12:10+213 
5.BC Albisrieden 17322(26)13:12+111 
6.FC Freienbach 27313(12)16:16010 
7.FC Wollerau 17241(18)11:7+410 
8.FC Oetwil-Geroldswil 17223(29)9:10-18 
9.FC Red Star ZH 37205(20)9:15-66 
10.FC Thalwil 27115(25)7:11-44 
11.FC Adliswil 27115(43)8:19-114 
12.FC Einsiedeln 27007(6)9:22-130 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 26501(15)12:9+315 
2.FC Tuggen 26501(24)14:5+915 
3.FC Wollerau 26411(22)19:10+913 
4.FC Richterswil 17412(13)19:14+513 
5.FC Buttikon 16402(20)18:10+812 
6.FC Langnau a/A 27313(27)27:26+110 
7.FC Lachen/Altendorf 36213(10)8:11-37 
8.FC Oberrieden 17214(8)17:20-37 
9.FC Wädenswil 27115(23)8:18-104 
10.SC Siebnen 26024(8)9:20-112 
11.FC Horgen 26024(45)5:13-82 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Buttikon7511(5)29:15+1416 
2.FC Horgen b7502(4)16:12+415 
3.FC Oberrieden7502(9)27:13+1415 
4.FC Mönchaltorf7412(1)16:13+313 
5.Team Hinwil/Bäretswil a7403(5)21:23-212 
6.FC Lachen/Altendorf a7322(13)13:12+111 
7.FC Stäfa b8314(4)21:20+110 
8.FC Oetwil am See7223(21)19:22-38 
9.SC Siebnen8125(4)13:23-105 
10.FC Tuggen6105(4)10:18-83 
11.FC Wollerau/Freienbach5014(1)5:19-141 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a6600(1)44:7+3718 
2.FC Red Star ZH b7511(5)40:10+3016 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a*6501(1)40:6+3415 
4.FC Einsiedeln a*7403(2)33:26+712 
5.FC Richterswil a*7322(0)30:29+111 
6.FC Thalwil a7313(3)28:25+310 
7.FC Lachen/Altendorf a7214(2)9:27-187 
8.SC Siebnen a7205(1)9:21-126 
9.FC Wollerau 7106(1)12:73-613 
10.FC Freienbach b7016(1)10:31-211 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b6501(1)35:9+2615 
2.FC Buttikon7403(3)23:19+412 
3.FC Wollishofen b6312(0)25:19+610 
4.FC Oberrieden5230(1)18:15+39 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 6303(0)27:22+59 
6.SC Siebnen b6303(0)19:27-89 
7.FC Lachen/Altendorf b7223(13)24:30-68 
8.FC Freienbach c6213(2)25:18+77 
9.FC Richterswil c6204(10)13:28-156 
10.FC Einsiedeln b7115(3)16:38-224 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a5500(0)21:9+1215 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon b6501(0)30:14+1615 
3.FC Einsiedeln a6402(0)35:16+1912 
4.FC Oberrieden a7313(0)18:19-110 
5.FC Horgen b6303(0)34:24+109 
6.FC Wädenswil b5212(0)21:16+57 
7.SC Siebnen a6213(0)22:29-77 
8.FC Adliswil a7124(0)15:27-125 
9.FC Tuggen a5113(0)14:20-64 
10.FC Freienbach b7106(0)7:43-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon a7700(0)73:12+6121 
2.FC Lachen/Altendorf b7601(0)53:15+3818 
3.FC Hausen a/A7502(0)69:32+3715 
4.FC Einsiedeln b5302(0)24:17+79 
5.FC Wädenswil c5212(0)34:25+97 
6.FC Tuggen b6213(0)49:43+67 
7.FC Feusisberg-Schindellegi6204(0)23:45-226 
8.SC Siebnen b6114(0)23:41-184 
9.FC Wollerau b6105(0)16:88-723 
10.FC Richterswil c7016(0)15:61-461 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 23.10.2021
10:00
FC Lachen/Altendorf b
FC Horgen d
10:00
FC Thalwil b
FC Wollerau a
FC Kilchberg-Rüschlikon b
SC Siebnen c
*
*
10:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Feusisberg-Schindellegi a
FC Buttikon a
FC Einsiedeln b
*
*
Mo 25.10.2021
18:30
FC Richterswil b
FC Wädenswil c