3. Liga - Gruppe 1

Fr 01.01.2021
FC Freienbach 2
FC Lachen/Altendorf 2
V
FC Wollerau 1
SC Siebnen 1
V
FC Thalwil 2
SC Siebnen 1
V
FC Hausen a/A 1
FC Wollerau 1
V
FC Affoltern a/A 2
FC Wädenswil 1
V
BC Albisrieden 1
FC Red Star ZH 3
V
FC Freienbach 2
FC Oetwil-Geroldswil 1
V
FC Lachen/Altendorf 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
V
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
FC Thalwil 2
V
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC Lachen/Altendorf 2
V
FC Red Star ZH 3
FC Freienbach 2
V
FC Wädenswil 1
BC Albisrieden 1
V
FC Wollerau 1
FC Affoltern a/A 2
V
SC Siebnen 1
FC Hausen a/A 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 19702(12)28:11+1721 
2.FC Lachen/Altendorf 28521(13)22:9+1317 
3.FC Thalwil 29432(28)16:19-315 
4.FC Wädenswil 19432(30)16:12+415 
5.FC Freienbach 28413(15)13:12+113 
6.FC Oetwil-Geroldswil 19333(30)20:19+112 
7.FC Wollerau 18323(22)22:16+611 
8.SC Siebnen 18323(35)20:22-211 
9.BC Albisrieden 19306(22)16:24-89 
10.FC Red Star ZH 39234(35)18:22-49 
11.FC Affoltern a/A 29216(50)17:25-87 
12.FC Hausen a/A 19207(7)8:25-176 

4. Liga - Gruppe 1

Fr 01.01.2021
FC Buttikon 1
SC Siebnen 2
V
FC Einsiedeln 2
FC Freienbach 3
V
FC Oberrieden 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
V
SC Siebnen 2
FC Lachen/Altendorf 3
V
FC Wollerau 2
FC Buttikon 1
V
FC Horgen 2
FC Feusisberg-Schindellegi 1
V
FC Buttikon 1
FC Horgen 2
V
FC Lachen/Altendorf 3
FC Wollerau 2
V
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
SC Siebnen 2
V
FC Freienbach 3
FC Oberrieden 1
V
FC Tuggen 2
FC Einsiedeln 2
V
FC Buttikon 1
FC Einsiedeln 2
V

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln 27610(9)22:3+1919 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 28611(13)26:13+1319 
3.FC Tuggen 29531(41)16:10+618 
4.FC Wollerau 28503(14)25:18+715 
5.FC Oberrieden 18404(21)13:17-412 
6.FC Horgen 28404(36)20:20012 
7.FC Buttikon 16222(9)13:12+18 
8.SC Siebnen 27205(24)14:22-86 
9.FC Lachen/Altendorf 38125(13)9:25-165 
10.FC Freienbach 38116(14)9:21-124 
11.FC Feusisberg-Schindellegi 19045(22)6:12-64 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau9630(5)35:3+3219 
2.FC Adliswil b9441(5)27:28-114 
3.FC Einsiedeln b9441(1)21:13+813 
4.FC Tuggen9432(5)28:22+612 
5.FC Buttikon9423(6)29:18+1112 
6.FC Oberrieden9333(0)24:16+810 
7.FC Lachen/Altendorf b9225(2)10:36-266 
8.BC Albisrieden9144(34)11:21-104 
9.SC Siebnen9063(14)10:21-113 
10.Team Region Affoltern b9036(3)17:34-171 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberrieden11740(2)68:5+6321 
2.FC Feusisberg-Schindellegi11632(1)40:28+1218 
3.FC Buttikon11650(9)41:9+3218 
4.SC Siebnen11551(0)49:11+3815 
5.FC Horgen c11542(6)38:16+2215 
6.FC Wollerau11443(2)31:38-712 
7.FC Lachen/Altendorf b11245(8)16:28-127 
8.FC Einsiedeln b11236(1)28:39-116 
9.FC Tuggen11236(2)25:44-196 
10.FC Wädenswil c11155(2)19:51-325 
11.FC Thalwil b11146(14)26:53-274 
12.FC Richterswil b11146(12)15:74-593 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a9720(0)52:9+4321 
2.FC Freienbach a9522(0)38:16+2215 
3.FC Adliswil a9423(0)33:30+312 
4.FC Affoltern a/A a*9432(0)26:25+112 
5.FC Richterswil a9333(0)21:17+49 
6.FC Wädenswil a9315(0)26:32-69 
7.SC Siebnen a9234(0)19:27-86 
8.FC Wettswil-Bonstetten a9225(0)21:33-126 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon a9225(0)13:28-156 
10.FC Lachen/Altendorf a9225(0)25:57-326 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b10550(0)31:14+1717 
2.FC Thalwil a10541(0)41:27+1417 
3.FC Einsiedeln a10532(0)36:25+1115 
4.FC Affoltern a/A b10451(0)29:21+814 
5.FC Richterswil b10334(0)20:31-1110 
6.FC Oberrieden a10343(0)30:22+89 
7.FC Wollerau a10163(0)28:24+46 
8.FC Freienbach b10244(0)17:25-86 
9.FC Wädenswil b10154(0)27:29-25 
10.FC Horgen b10154(0)20:28-84 
11.SC Siebnen b10145(0)13:46-334