Vereinsspielplan

Sa 23.01.2021
17:30
SC Siebnen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715844
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 30.01.2021
18:00
SC Siebnen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715856
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 26.02.2021
20:00
SC Siebnen 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715729
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
So 28.03.2021
10:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142610
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156978
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Sa 10.04.2021
18:30
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156987
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
So 11.04.2021
17:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142617
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 18.04.2021
10:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142619
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156991
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 25.04.2021
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156998
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
17:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142628
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 02.05.2021
15:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157004
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 09.05.2021
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157009
Werd - Platz 1, Geroldswil
11:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142638
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 16.05.2021
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157017
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
17:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142639
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 30.05.2021
10:15
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157020
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
11:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142647
Weni - Platz 1, Feusisberg
Sa 05.06.2021
18:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142650
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 06.06.2021
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157030
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 13.06.2021
15:00
SC Siebnen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142656
Seefeld - Seefeld, Lachen
15:00
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157031
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Sa 19.06.2021
17:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142661
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 20.06.2021
10:15
SC Siebnen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157042
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis