3. Liga - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:000 
FC Thalwil 20000(0)0:000 
FC Red Star ZH 30000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:000 
SC Siebnen 10000(0)0:000 
FC Wollerau 10000(0)0:000 
FC Freienbach 20000(0)0:000 
BC Albisrieden 10000(0)0:000 
FC Hausen a/A 10000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 20000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 20000(0)0:000 
FC Oberrieden 10000(0)0:000 
FC Buttikon 10000(0)0:000 
FC Einsiedeln 20000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 30000(0)0:000 
SC Siebnen 20000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:000 
FC Wollerau 20000(0)0:000 
FC Freienbach 30000(0)0:000 
FC Tuggen 20000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A 30000(0)0:000 
FC Langnau a/A 20000(0)0:000 
FC Richterswil 10000(0)0:000 
FC Thalwil 30000(0)0:000 
FC Oberrieden 20000(0)0:000 
FC Einsiedeln 30000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi 20000(0)0:000 
FC Wollerau 30000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 30000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil b0000(0)0:000 
Team Region Affoltern b0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
SC Siebnen0000(0)0:000 
FC Oberrieden0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Wollerau/Freienbach0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen c0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Wädenswil c0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
SC Siebnen0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Oberrieden0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Wollerau0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A b0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Wollerau a0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
SC Siebnen b0000(0)0:000 
FC Oberrieden a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil c*0000(0)0:000 
FC Buttikon0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Freienbach c0000(0)0:000 
FC Wollerau b0000(0)0:000 
SC Siebnen c0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Meilen 0000(0)0:000 
FC Einsiedeln0000(0)0:000 
FC Wollerau 0000(0)0:000 
FC Rüti0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen a0000(0)0:000 
US Obersee0000(0)0:000 
FC Linth 040000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000