Vereinsspielplan

Sa 08.08.2020
20:00
FC Wollerau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708951
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
Di 11.08.2020
20:00
FC Wollerau 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708950
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
Sa 15.08.2020
12:00
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704821
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Wollerau/Freienbach (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709096
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
18:00
FC Wollerau 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707172
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
So 16.08.2020
15:00
FC Wollerau 1 (3.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 511681
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Mi 19.08.2020
20:00
FC Wollerau 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 709441
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
Fr 21.08.2020
20:15
FC Wollerau (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 512099
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
So 23.08.2020
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142556
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
12:30
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156913
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 28.08.2020
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181549
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 29.08.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175594
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
11:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176400
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:30
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136663
Linthstrasse - Platz 2, Tuggen
12:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148941
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
13:30
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179119
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
14:30
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138722
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
So 30.08.2020
10:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142561
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156920
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
16:00
FC Wollerau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135900
Moos - Platz 1, Rüschlikon
Mi 02.09.2020
17:30
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511909
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Fr 04.09.2020
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181553
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
Sa 05.09.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138724
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
11:45
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148944
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
13:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176407
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
13:30
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175601
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136666
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
17:00
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179122
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 06.09.2020
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142565
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
13:00
FC Wollerau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135904
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156926
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Mi 09.09.2020
19:30
FC Wollerau (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511819
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Fr 11.09.2020
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181557
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 12.09.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175611
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136676
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
12:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138733
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
13:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148952
Rietly - Platz 2, Buttikon
14:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176414
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
16:00
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179130
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
So 13.09.2020
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135909
Weni - Platz 1, Feusisberg
10:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142572
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156931
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Mi 16.09.2020
19:30
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136677
Rietly - Platz 1, Buttikon
Sa 19.09.2020
12:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148953
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
14:30
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179131
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 25.09.2020
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181561
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
Sa 26.09.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138743
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
11:45
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148962
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175628
Weni - Platz 1, Feusisberg
13:30
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136688
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176428
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:30
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179140
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
17:30
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156939
Werd - Platz 1, Geroldswil
So 27.09.2020
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142574
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
13:00
FC Wollerau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135911
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Fr 02.10.2020
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181565
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
Sa 03.10.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175631
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
11:15
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138744
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176435
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
13:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148964
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
13:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136690
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
17:30
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156942
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 04.10.2020
11:30
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142583
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
15:00
FC Wollerau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135918
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Do 08.10.2020
20:15
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156952
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 17.10.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138752
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
11:45
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148971
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
14:00
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179158
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 18.10.2020
10:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156953
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142593
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Mi 21.10.2020
19:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136699
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Fr 23.10.2020
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181569
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
Sa 24.10.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138755
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
11:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148975
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
11:15
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176442
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
13:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136703
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
14:00
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179149
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
14:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175645
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
So 25.10.2020
11:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142594
Weni - Platz 1, Feusisberg
13:00
FC Wollerau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135926
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156964
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Fr 30.10.2020
20:00
FC Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181573
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Sa 31.10.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138761
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
11:30
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175646
Rietly - Platz 1, Buttikon
11:45
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148980
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
13:30
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176449
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136710
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
17:00
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179153
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
18:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156966
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
So 01.11.2020
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142602
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
12:00
FC Wollerau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135927
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 07.11.2020
10:00
FC Wollerau/Freienbach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179142
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
11:30
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138766
Allmend - Allmend B, Horgen
13:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136716
Allmend - Allmend A, Horgen
13:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176456
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
13:30
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175661
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 08.11.2020
13:00
FC Wollerau 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135933
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142605
Seefeld - Seefeld, Lachen
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156975
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Sa 14.11.2020
10:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 138770
Erlenmoos - Platz 2, Wollerau
12:00
FC Wollerau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176421
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
12:00
FC Wollerau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175616
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
14:00
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136721
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Sa 27.03.2021
17:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142611
Moos - Platz 1, Rüschlikon
So 28.03.2021
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156979
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 11.04.2021
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142616
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
12:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156986
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 18.04.2021
13:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142620
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156992
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Sa 24.04.2021
16:30
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156997
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
So 25.04.2021
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142627
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 02.05.2021
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142629
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157005
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 09.05.2021
10:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142638
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 16.05.2021
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157018
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 30.05.2021
13:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142648
Waldegg - Waldegg B, Horgen
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157019
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 06.06.2021
11:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142649
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157030
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 13.06.2021
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142657
Rietly - Platz 1, Buttikon
15:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157032
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
So 20.06.2021
11:00
FC Wollerau 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157041
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
11:00
FC Wollerau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 142660
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau