Vereinsspielplan

Sa 29.01.2022
10:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712802
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 30.01.2022
14:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 717461
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 05.02.2022
13:30
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718181
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 06.02.2022
14:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719536
Fronwald - KR1, Zürich
Mi 09.02.2022
19:30
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718362
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 12.02.2022
13:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718076
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
14:22
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180494
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
16:12
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180484
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Di 15.02.2022
18:30
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 717874
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mi 16.02.2022
16:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717433
Chrummen - Platz 3 (Kunstrasen), Freienbach
Sa 19.02.2022
13:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712148
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713166
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
14:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711109
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
Sa 26.02.2022
14:00
FC Freienbach a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717059
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713632
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
16:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718485
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:00
FC Freienbach b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718230
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 27.02.2022
10:00
FC Freienbach / Wollerau (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 719826
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719332
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 714768
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717319
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 05.03.2022
14:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718486
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120480
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:00
FC Freienbach a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717060
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 06.03.2022
10:00
FC Freienbach / Wollerau (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 719827
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
12:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 714966
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:00
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719298
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Sa 12.03.2022
10:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718283
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
12:00
FC Freienbach a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717117
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717645
Chrummen - Platz 3 (Kunstrasen), Freienbach
16:00
FC Freienbach / Wollerau (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 719828
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120492
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 13.03.2022
12:00
FC Freienbach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719335
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
14:00
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 714972
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 19.03.2022
12:30
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719324
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Rüti
14:45
FC Freienbach a* (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 721916
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
16:00
FC Freienbach / Wollerau (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 717052
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120493
Chrummen - Platz 1, Freienbach
18:00
FC Freienbach b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721097
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 20.03.2022
15:30
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718537
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
16:00
FC Freienbach 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721472
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 27.03.2022
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120506
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175471
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203480
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 01.04.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167501
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 02.04.2022
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120508
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 03.04.2022
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175472
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203491
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Di 05.04.2022
FC Freienbach/Wollerau (Sen.40+/M)
Regional Cup Senioren 40+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515060
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Mi 06.04.2022
19:30
FC Freienbach/Wollerau (YL B)
Regional Cup Junioren B - 1/4 - Final
Spielnummer 515146
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 08.04.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167509
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174422
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
Sa 09.04.2022
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120519
Rüti - Platz 1, Henau
So 10.04.2022
14:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203493
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
15:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175483
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Mo 11.04.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174419
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 17.04.2022
18:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203502
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 23.04.2022
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120523
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 24.04.2022
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203506
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175485
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 30.04.2022
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120532
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
So 01.05.2022
10:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175494
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
18:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203513
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mi 04.05.2022
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203519
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Fr 06.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174430
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:15
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167510
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 07.05.2022
17:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120538
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 08.05.2022
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175498
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203524
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 13.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174431
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:15
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167519
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 14.05.2022
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120545
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 15.05.2022
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203532
Gerbihof - 1, Ibach
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175505
Werd - Platz 1, Geroldswil
Fr 20.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174440
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167521
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 21.05.2022
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120553
Chrummen - Platz 1, Freienbach
So 22.05.2022
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175511
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203535
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 27.05.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174453
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:15
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167537
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 28.05.2022
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120558
Buechenwald - Platz 1, Gossau
So 29.05.2022
14:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203545
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
15:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175516
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Fr 03.06.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167543
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 04.06.2022
17:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174458
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 10.06.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174442
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167528
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
So 12.06.2022
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175524
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 17.06.2022
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167532
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
20:30
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 174449
Allmend - Allmend A, Horgen
So 19.06.2022
10:15
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175527
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau