3. Liga - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
FC Thayngen 1
FC Rafzerfeld 1
V
FC Töss 1
FC Büsingen 1
V
FC Oberwinterthur 1
NK Dinamo Schaffhausen 1
V
FC Phönix Seen 2
FC Elgg 1
V
So 08.11.2020
FC Seuzach 2
FC Beringen 1
V
VFC Neuhausen 90 1
FC Ellikon Marthalen 1
V

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Phönix Seen 29711(51)29:8+2122 
2.FC Rafzerfeld 19603(23)21:9+1218 
3.FC Töss 19603(33)24:15+918 
4.NK Dinamo Schaffhausen 18431(37)24:20+415 
5.FC Beringen 18413(44)22:20+213 
6.FC Seuzach 29414(16)21:17+413 
7.FC Oberwinterthur 19414(20)17:18-113 
8.FC Ellikon Marthalen 19414(33)18:18013 
9.FC Thayngen 18332(34)14:13+112 
10.FC Büsingen 19405(22)23:17+612 
11.VFC Neuhausen 90 18017(20)4:36-321 
12.FC Elgg 19009(10)6:32-260 

4. Liga - Gruppe 7

Sa 31.10.2020
SV Schaffhausen 2
FC Büsingen 2
V
FC Thayngen 2
FC Ramsen 1
V
So 01.11.2020
FC Diessenhofen 2
FC Neunkirch 1
V
FC Seuzach 4
FC Stein am Rhein 1
V

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Stammheim 19711(21)32:7+2522 
2.FC Diessenhofen 28701(14)31:9+2221 
3.FC Ramsen 18602(34)18:10+818 
4.FC Neunkirch 18503(53)27:7+2015 
5.FC Stein am Rhein 18404(19)29:18+1112 
6.SV Schaffhausen 28314(20)13:15-210 
7.FC Schleitheim 19306(26)14:28-149 
8.FC Seuzach 47214(7)7:20-137 
9.FC Büsingen 27106(5)10:35-253 
10.FC Thayngen 28017(18)8:40-321 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sa 07.11.2020
FC Ramsen
Reiat United b
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Stein am Rhein8620(0)68:9+5920 
2.FC Stammheim8611(0)49:12+3719 
3.Reiat United b7502(0)54:21+3315 
4.FC Büsingen8503(0)38:27+1115 
5.FC Neunkirch a7322(0)29:14+1511 
6.FC Ramsen7214(0)17:22-57 
7.VFC Neuhausen 90 b6204(0)8:42-346 
8.FC Effretikon c8206(0)17:55-386 
9.FC Diessenhofen b8206(0)13:68-556 
10.Cholfirst United7106(0)13:36-233 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 07.11.2020
FC Schaffhausen b
Reiat United a
V
Reiat United b
FC Ellikon Marthalen b
V
SV Schaffhausen b
FC Stein am Rhein a
V
FC Schleitheim
VFC Neuhausen 90 a
V
FC Diessenhofen b
FC Rafzerfeld b
V
FC Büsingen a
FC Neunkirch a
V
Sporting Club Schaffhausen a
FC Stammheim b
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 07.11.2020
SV Schaffhausen c
FC Neunkirch b
V
FC Stammheim c
Sporting Club Schaffhausen b
V
FC Büsingen b
VFC Neuhausen 90 b
V
FC Ramsen
FC Ellikon Marthalen c
V
Reiat United c
SV Schaffhausen d
V
Reiat United e
FC Beringen b
V
FC Ellikon Marthalen d
FC Schaffhausen c
V