Vereinsspielplan

Mi 23.09.2020
20:15
FC Büsingen 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713733
Grafenstein - Grafenstein 2, Beringen
Sa 26.09.2020
11:15
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 149395
Randenblick - Platz 2, Neunkirch
12:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176065
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
12:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176635
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
17:45
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143173
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159362
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Sa 03.10.2020
10:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176640
Stadion Breite - Nord 3, Schaffhausen
10:00
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176066
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 149400
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
17:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159371
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
20:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143174
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
Sa 10.10.2020
18:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143183
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 11.10.2020
15:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159375
Langriet - Stadion, Neuhausen
Sa 17.10.2020
11:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 149406
Wase - Platz 1, Lohn
17:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159382
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143185
Oberwiesen - Platz 1, Schleitheim
Sa 24.10.2020
12:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176650
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
12:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176078
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
14:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 149409
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
17:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159388
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143192
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
Sa 31.10.2020
09:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176657
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
10:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 149417
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
13:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176082
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
17:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159393
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143196
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Sa 07.11.2020
12:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176665
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
12:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176091
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159401
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 27.03.2021
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159404
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 10.04.2021
17:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159414
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 11.04.2021
10:15
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143201
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
So 18.04.2021
11:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159415
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
20:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143207
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 25.04.2021
10:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143210
Herdli - Platz 1, Ramsen
14:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159426
Trube - Platz 1, Rafz
Sa 01.05.2021
17:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159428
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 02.05.2021
20:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143218
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 09.05.2021
11:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159437
Im See - Platz 1, Elgg
11:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143219
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
Sa 15.05.2021
17:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143228
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
17:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159441
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
Sa 29.05.2021
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159448
Steinacker - Platz 1, Winterthur
So 30.05.2021
20:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143230
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
Sa 05.06.2021
17:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159454
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 06.06.2021
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143237
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 12.06.2021
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159459
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
20:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143241
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
So 20.06.2021
10:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159467
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen