Aktuelle Spiele

Fr 14.05.2021
20:15
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181420
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 15.05.2021
00:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 180973
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198725
Letzi - Platz 3 (Allwetterplatz), Zürich
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194653
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:15
FC Republika Srpska
8
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193456
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 16.05.2021
00:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 158004
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
FC Republika Srpska 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158048
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 19.05.2021
18:30
FC Republika Srpska
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193459
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Do 20.05.2021
20:00
FC Republika Srpska 1
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158015
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Fr 21.05.2021
20:00
FC Republika Srpska
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192488
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
20:00
FC Republika Srpska
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192707
Längimoos - Platz 2, Nürensdorf
Sa 22.05.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194660
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193465
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich