Heimspielplan

Sa 15.05.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194653
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 16.05.2021
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 158004
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 19.05.2021
18:30
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193459
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 29.05.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194664
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198726
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192683
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193470
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194361
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 30.05.2021
12:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158050
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 01.06.2021
20:15
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158023
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.06.2021
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198743
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192692
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 12.06.2021
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194370
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194675
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193481
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 13.06.2021
12:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158063
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 19.06.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198760
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192480
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren