Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
20:15
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 181420
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 15.05.2021
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 180973
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198725
Letzi - Platz 3 (Allwetterplatz), Zürich
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194653
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:15
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193456
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
So 16.05.2021
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 158004
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158048
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Mi 19.05.2021
18:30
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193459
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Do 20.05.2021
20:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158015
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Fr 21.05.2021
20:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192488
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
20:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192707
Längimoos - Platz 2, Nürensdorf
Sa 22.05.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194660
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193465
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Fr 28.05.2021
20:15
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192466
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
Sa 29.05.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194664
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198726
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192683
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193470
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194361
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 30.05.2021
12:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158050
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 01.06.2021
20:15
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158023
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 04.06.2021
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192471
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
Sa 05.06.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194669
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198743
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192692
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193474
Fronwald - R3, Zürich
16:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194365
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.06.2021
13:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158059
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 12.06.2021
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194370
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
09:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198745
Geren - Geren 2, Birmensdorf
10:45
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192473
Letzi - Platz 2, Zürich
12:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194675
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193481
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 13.06.2021
12:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158063
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 14.06.2021
20:30
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192700
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 19.06.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194678
Primework-Arena Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198760
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 193483
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194372
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192480
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 20.06.2021
10:00
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158070
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.06.2021
10:00
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198764
Buchwiesen - R1, Zürich