Verein
FC Republika Srpska
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 50+/7
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren F
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Juchhof 2
c/o Nikolic Ljubo
Gutstrasse 230
8047 Zürich
www.fkrs.ch
Vereinsnr.: 11539
Teams: 8
Farben: rot
Gründung: 01.07.2000
Aufnahme: 01.07.2000
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1027.) Quotient: 2.5745
Vereinsspielplan
Fr 05.04.2024
20:30
FC Wädenswil a
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193560
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 06.04.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
FC Oetwil-Geroldswil
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216045
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
12:00
FC Republika Srpska
-
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226483
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Dielsdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193164
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Oetwil-Geroldswil b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224765
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Srbija ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172090
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 07.04.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Dielsdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169980
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 12.04.2024
20:00
FC Thalwil
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172097
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Sa 13.04.2024
15:30
FC Zürich-Affoltern f
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226489
Fronwald - KR1, Zürich
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Wiedikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193561
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193167
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
17:00
Team March c
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 224767
Seefeld - Seefeld, Lachen
So 14.04.2024
11:00
FC Engstringen 1
-
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169986
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Sa 20.04.2024
11:30
FC Dielsdorf
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216055
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
12:00
FC Republika Srpska
-
Benfica Clube de Zurique
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226494
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
Team Region Affoltern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224774
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172124
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Freienbach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193588
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 21.04.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Embrach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169991
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 28.04.2024
12:45
SV Höngg 3
-
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169995
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Fr 03.05.2024
20:00
FC Affoltern a/A
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172133
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 04.05.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
FC Glattbrugg b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216056
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
So 05.05.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
Inter Club Zurigo 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170002
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 08.05.2024
18:30
FC Birmensdorf b
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226498
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Sa 11.05.2024
12:00
FC Republika Srpska
-
FC Oetwil-Geroldswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226505
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 b
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216064
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.05.2024
12:00
FC Mezopotamya 1
-
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170004
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 13.05.2024
20:45
FC Srbija ZH
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193567
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 18.05.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
FC Schlieren b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216067
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Horgen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172101
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
18:00
FC Republika Srpska
-
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193173
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 22.05.2024
FC Hakoah ZH
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226507
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 24.05.2024
20:00
FC Einsiedeln
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172106
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 25.05.2024
10:00
SC Wipkingen ZH b
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224782
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Republika Srpska
-
BC Albisrieden d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226516
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216073
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193174
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 26.05.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
SV Rümlang 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170013
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 01.06.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
BC Albisrieden c
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216078
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Wollerau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224783
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mo 03.06.2024
FC Republika Srpska
-
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193570
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 07.06.2024
20:30
FC Schlieren
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193181
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 08.06.2024
10:00
FC Bosna Zürich
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224789
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
SC Wipkingen ZH
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216082
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
FC Wollishofen d
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226526
Sonnau - R1, Adliswil
16:00
Unione Sportiva Calabrese
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193574
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172112
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 09.06.2024
12:00
SV Seebach ZH 1
-
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170023
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 14.06.2024
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172115
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
Sa 15.06.2024
10:00
FC Republika Srpska
-
SV Höngg b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216089
Juchhof 2 - AW4 (Kunstrasen), Schlieren
12:00
FC Republika Srpska
-
FC Kosova
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226527
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Fällanden
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193579
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Oberrieden
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224792
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Bosna Zürich
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193183
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 16.06.2024
12:00
FC Republika Srpska 1
-
FC Buchs-Dällikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170024
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 21.06.2024
20:00
FC Wettswil-Bonstetten
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 193581
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 22.06.2024
09:00
FC Adliswil d
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226535
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
10:00
FC Brasil Suisse
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193188
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Zürich-Affoltern c
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224796
Fronwald - R3, Zürich
15:15
FC Wiedikon ZH b
-
FC Republika Srpska
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216091
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Republika Srpska
-
FC Kosova
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 172123
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 23.06.2024
Centro Lusitano Zurich 1
-
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170032
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren