Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 15.05.2021 12:15
SV Höngg b
18' Janos Kiss
20' Janos Kiss
22' Adam El Bahloul
28' Adam El Bahloul
49' Adam El Bahloul
53' Jérome Schütz
78' Max Guggisberg
80' Adam El Bahloul
8:3
(4:2)
FC Republika Srpska
16' Stefan Pajic
29' Eigentor Marc Kirchner
65' Nikola Spasojevic
    • Tor 8:3
      Tor   Höngg
      Torschütze Adam El Bahloul
    • Tor 7:3
      Tor   Höngg
      Torschütze Max Guggisberg
    • Tor 6:3
      Tor   Republika Srpska
      Torschütze Nikola Spasojevic
    • Tor 6:2
      Tor   Höngg
      Torschütze Jérome Schütz
    • Marvin Steffen ersetzt durch Oscar Vasella
      Aus-/Einwechslung Höngg
      Marvin Steffen ersetzt durch Oscar Vasella
    • Tor 5:2
      Tor   Höngg
      Torschütze Adam El Bahloul
    • Verwarnung Stefan Pajic (Republika Srpska)
      Verwarnung Stefan Pajic (Republika Srpska)
    • Laurenz Schläpfer ersetzt durch Juan Fares Baldeon
      Aus-/Einwechslung Höngg
      Laurenz Schläpfer ersetzt durch Juan Fares Baldeon
    • Janos Kiss ersetzt durch Jérome Schütz
      Aus-/Einwechslung Höngg
      Janos Kiss ersetzt durch Jérome Schütz
    • Tor 4:2
      Eigentor   Höngg
      Eigentor Marc Kirchner
    • Tor 4:1
      Tor   Höngg
      Torschütze Adam El Bahloul
    • Aleksandar Popovic ersetzt durch Petar Ristic
      Aus-/Einwechslung Republika Srpska
      Aleksandar Popovic ersetzt durch Petar Ristic
    • Tor 3:1
      Tor   Höngg
      Torschütze Adam El Bahloul
    • Drago Janjic ersetzt durch Mihael Vasilie Ivanovic
      Aus-/Einwechslung Republika Srpska
      Drago Janjic ersetzt durch Mihael Vasilie Ivanovic
    • Tor 2:1
      Tor   Höngg
      Torschütze Janos Kiss
    • Tor 1:1
      Tor   Höngg
      Torschütze Janos Kiss
    • Tor 0:1
      Tor   Republika Srpska
      Torschütze Stefan Pajic

    SV Höngg b

    1 Grigo 12 Schläpfer 4 Guggisberg 5 Ruggaber 3 Inderbitzin 2 Haller 10 Kiss 11 Kirchner 8 Falla 7 Steffen 15 El Bahloul (C)
     
    1
    Loris Grigo
    Torhüter
    12
    Laurenz Schläpfer
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Max Guggisberg
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Oskar Ruggaber
    Linker Innenverteidiger
    3
    Clemens Inderbitzin
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Odin Haller
    MF-Spieler
    10
    Janos Kiss
    Rechter Aussen-MF-Spieler
       
    11
    Marc Kirchner
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Nevio Falla
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Marvin Steffen
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    15
    Adam El Bahloul(C)
    Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    6
    Juan Fares Baldeon
     
    16
    Moritz Witte
     
    13
    Oscar Vasella
     
    9
    Jérome Schütz
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Daniele Viola
     
    Abdelaziz Tair

    FC Republika Srpska

    5 Maksimovic 1 Plecas 3 Maric 15 Janjic 2 Lukic 6 Vasovic 13 Mazzi 14 Popovic 11 Spasojevic 7 Alfonso Habegger (C) 9 Pajic
     
    5
    Jovan Maksimovic
    Torhüter
    1
    Aleksander Plecas
    Torhüter
    3
    Alexander Maric
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Drago Janjic
    Linker Innenverteidiger
     
    2
    David Lukic
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Aleksandar Vasovic
    MF-Spieler (Defensiv)
    13
    Julian Noah Mazzi
    Rechter MF-Spieler
    14
    Aleksandar Popovic
    Linker MF-Spieler
     
    11
    Nikola Spasojevic
    Rechter Flügel
     
    7
    Adrian Alfonso Habegger(C)
    Linker Flügel
    9
    Stefan Pajic
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    4
    Tijana Maksimovic
     
    17
    Petar Ristic
     
    16
    Mihael Vasilie Ivanovic
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Bogdan Stevic
     
    Ljubomir Maric
     
    Igor Vojnovic