Trainer/in 2. Liga 1
Makwana David
Assistent/in 2. Liga 1
Bernhard Duhan
Assistent/in 2. Liga 1
Rapisarda Giuseppe
Torhütertrainer/in 2. Liga 1
Strehler Michel
Trainer/in 4. Liga 2
Amsler Andreas
Assistent/in 4. Liga 2
Hamza Visar
Assistent/in 4. Liga 2
Perera Livius
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Rudelic Dario
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Bobinac Karlo
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Kostandinov Igor
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse
Oroz Miroslav
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fusco Giuseppe
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Fattore Vincenzo
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Bernhard Duhan
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Makwana David
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Asic Dejan
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Bajrami Avdi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Mrcolar Jasmin
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Mikkola Mark
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Sahlmann Patrick
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Winner Zlatko
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Giallombardo Giacinto
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Cuenca Carlos
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Offenhammer Sandro
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bernhard Duhan
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Makwana David
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Abdirahman Harun
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Abdiasis Hassan
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Perera Livius
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Rafati Behruz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
De Martin Guido
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Piazza Sabrina
Trainer/in Junioren F a
Kalludra Agim
Trainer/in Junioren F a
Liechti Erwin
Assistent/in Junioren F a
Miceli Maria
Coach Junioren F a
Bernhard Duhan
Coach Junioren F a
Makwana David
Trainer/in Junioren F b
Amato Antonio
Coach Junioren F b
Bernhard Duhan
Trainer/in Junioren F c
Krcic Zoran
Coach Junioren F c
Bernhard Duhan
Trainer/in Frauen 1. Liga 1
Ulas Mehmet
Assistent/in Frauen 1. Liga 1
Flace Anna
Trainer/in Frauen 4. Liga 2
Bektas Sinan
Assistent/in Juniorinnen B/11
Strehler Michel
Trainer/in Juniorinnen C/9
Yüce Erol
Assistent/in Juniorinnen C/9
Kesselmark Julia
Coach Juniorinnen C/9
Sahlmann Patrick
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Bektas Sinan
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Simone Janine
Coach Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Sahlmann Patrick
Trainer/in Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3)
Egli Andi
Junioren D 1. Stkl. (Futsal)
-
Junioren D 1. Stkl. (Futsal)
-