Vereinsspielplan

Sa 18.09.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161851
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162628
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162573
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178658
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162131
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161298
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161705
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 2
Spielnummer 512542
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Di 21.09.2021
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174787
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 22.09.2021
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163567
Tüfiwis - Platz A, Russikon
Sa 25.09.2021
09:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162135
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162575
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161305
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165609
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161573
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162636
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161862
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158342
Grossriet - Platz 1, Greifensee
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178661
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146833
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 26.09.2021
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169807
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174794
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149124
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163570
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153523
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102692
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.10.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165611
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162584
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162641
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161866
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178665
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162142
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158343
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161574
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161709
Im Bilg - Platz E, Embrach
19:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102698
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 03.10.2021
10:15
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169805
Schwendi - Platz 1, Bauma
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153530
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161309
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149132
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163580
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174802
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 06.10.2021
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146841
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 09.10.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165618
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161710
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161314
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178666
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161580
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158352
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:15
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146842
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 10.10.2021
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149135
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169816
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163581
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174807
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153534
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 16.10.2021
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102701
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 17.10.2021
10:15
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174817
Sonnau - R1, Adliswil
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149141
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.10.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161712
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
10:15
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162148
Steinacker - Platz 4, Winterthur
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162651
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178671
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158354
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161583
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162588
Fronwald - R4, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161875
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146851
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161320
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
So 24.10.2021
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169826
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174820
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163592
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153539
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149146
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 30.10.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165626
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161323
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161715
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162595
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161881
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146853
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161587
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162654
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158361
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178673
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162153
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102709
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
So 31.10.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153545
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163594
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149150
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174832
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
Mi 03.11.2021
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169827
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 06.11.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178676
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162161
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161888
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162666
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165627
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146860
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162601
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
16:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158365
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174833
Lengg - R1, Zürich
So 07.11.2021
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169835
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163603
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149157
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153548
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.11.2021
17:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163607
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
So 14.11.2021
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169838
Flüeli - Platz 1, Winterthur
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174846
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102710
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149159
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.11.2021
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102719
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.12.2021
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102721
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.02.2022
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102728
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Sa 05.03.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102732
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.03.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102737
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 19.03.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102743
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 20.03.2022
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174848
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.03.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102746
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
So 27.03.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169844
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174859
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 02.04.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102754
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 03.04.2022
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174863
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169849
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 10.04.2022
10:15
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169853
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
Sa 16.04.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102755
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.04.2022
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174878
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169860
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102764
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 01.05.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174885
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
11:30
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169862
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
So 08.05.2022
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174893
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169871
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 15.05.2022
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174898
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.05.2022
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174908
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169881
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
So 29.05.2022
10:15
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174911
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169882
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174923
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.06.2022
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169890
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174924
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.06.2022
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174937
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169893
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich