Aktuelle Spiele

Di 11.08.2020
19:30
Grasshopper Club Zürich II (1.)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 704922
Juchhof 1 - R4, Zürich
Fr 14.08.2020
18:00
Grasshopper Club Zürich (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711496
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
So 16.08.2020
11:45
GC Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708576
Löösch - 1, Adligenswil
16:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120280
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
Di 18.08.2020
18:30
Grasshopper-Club Zürich (U-16 E)
Trainingsspiele
Spielnummer 712315
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 22.08.2020
10:00
GC Stadt blau
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108512
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Unterland weiss
GC Unterland blau
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108513
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108238
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 107986
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 124973
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
13:30
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126639
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108239
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
15:00
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 107985
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
15:30
GC Stadt weiss
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108511
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
16:00
GC Campus
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108237
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 127139
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
17:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120286
Seefeld - 1, Buochs