Aktuelle Spiele

Fr 14.05.2021
20:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Challenge League - Phase 2
Spielnummer 191945
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 15.05.2021
09:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186780
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
10:00
GC Stadt blau
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186051
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
GC Unterland blau
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186052
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Stadt weiss
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186050
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
11:00
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186768
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
12:00
Grasshopper Club Zürich II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 728590
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186437
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
GC Campus
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186426
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186430
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191301
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
15:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126745
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
15:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125079
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
16:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120438
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
Do 20.05.2021
20:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Challenge League - Phase 2
Spielnummer 191951
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 22.05.2021
00:00
GC Stadt Nord Neudikids (FE-12)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722475
Grüntal Altstätten - KIFU 1, Altstätten
10:00
GC Unterland blau (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 728176
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:30
GC Stadt blau (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 728655
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
13:30
GC Stadt Nord Neudikids (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 727296
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191259
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:30
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126746
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125080
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
16:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 120449
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
16:00
Grasshopper Club Zürich II (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 728594
Stade du Bois-Gentil - Terrain Bois Gentil, Lausanne