Aktuelle Spiele

Do 21.10.2021
18:00
GC Campus (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710935
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 23.10.2021
09:00
GC Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 710434
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
09:30
GC Stadt Nord Neudikids (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 711301
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
12:00
GC Stadt Nord Neudikids (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 710548
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC West (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 711476
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
Grasshopper-Club Zürich (U-16 E)
Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
Spielnummer 500107
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
13:30
Partnerschaft Grasshopper FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe National
Spielnummer 110938
Stadio Comunale Cornaredo - D, Lugano
13:30
Partnerschaft Grasshopper FE-13
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 110973
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
15:30
Grasshopper-Club Zürich (U-18)
Schweizer Cup U-18 - 1/8 - Final
Spielnummer 500077
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
20:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League
Spielnummer 100323
Letzigrund - Stadion, Zürich
So 24.10.2021
09:00
GC Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 711506
Katzenbach - Platz 1, Zürich
16:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120255
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
Sa 30.10.2021
10:00
GC West
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103898
Schul- und Sportanlage Oberarth - Trainingsfeld,
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103502
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103894
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103500
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
11:00
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102947
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103501
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102948
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103893
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127072
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131629
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
17:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120268
GC/Campus - Platz 1, Niederhasli
So 31.10.2021
14:15
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League
Spielnummer 100327
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
14:30
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139089
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli