Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
00:00
FC Zürich II (PL)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718065
Heerenschürli - R01, Zürich
09:00
FCZ Utogrund a
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185973
Utogrund - Stadion, Zürich
09:00
FCZ Utogrund b
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185974
Utogrund - Stadion, Zürich
10:00
FCZ Oberland
2
7
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186722
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
10:00
FCZ Oberland
5
2
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186375
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
10:00
FCZ Stadt
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185972
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FCZ Hirzenbach
2
10
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186382
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
12:00
FCZ Heerenschürli
5
6
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186371
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCZ Heerenschürli
3
5
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186720
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186376
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Stadt
7
2
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186724
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 185975
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:30
1
3
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191271
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
14:00
Team Zürich U-17
4
1
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191436
Stadion Rheinpark - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Vaduz
14:00
FC Zürich
0
1
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126716
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich
0
1
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125050
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Zürich II
0
4
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121761
Heerenschürli - R01, Zürich
18:15
FC Zürich
2
2
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191826
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
So 18.04.2021
00:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121840
Heerenschürli - R01, Zürich
Do 22.04.2021
20:30
FC Zürich
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191833
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 24.04.2021
09:00
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186008
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
09:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186013
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:30
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186012
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
10:00
FCZ Heerenschürli
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186405
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCZ Heerenschürli
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186753
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCZ Utogrund a
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186011
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
12:00
FCZ Hirzenbach
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186406
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team Zürich U-17
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Frühjahrsrunde - Gruppe B
Spielnummer 191443
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 125054
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Zürich
Meisterschaft U-18 - Elite - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191279
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126720
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186033
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:30
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 - Gruppe 16D
Spielnummer 186400
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:30
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (11/11) - Gruppe 9C
Spielnummer 186749
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
14:00
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17B
Spielnummer 186010
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121771
Buschweilerhof - A, Basel
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
verschoben
Spielnummer 121851
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Zürich II (PL)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718067
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
So 25.04.2021
16:00
FC Zürich
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 191836
swissporarena - Stadion, Luzern