Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
10
8
Trainingsspiele
Spielnummer 713909
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
09:00
FCZ Zimmerberg (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 714334
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCZ Oberland (FE-14/9)
5
7
Trainingsspiele
Spielnummer 712634
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
10:00
FCZ Stadt (FE-13)
1
9
Trainingsspiele
Spielnummer 713910
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Zürich
1
2
Meisterschaft U-15 - Gruppe National
Spielnummer 124998
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Zürich
4
0
Meisterschaft U-18 - Elite - Herbstrunde
Spielnummer 127164
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Zürich
7
3
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 126664
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
6
4
Trainingsspiele
Spielnummer 711373
Sportanlagen St. Jakob - 2 (Kunstrasen), Basel
13:30
FCZ Pfannenstil (FE-12)
1
7
Trainingsspiele
Spielnummer 713656
Madrusen - Platz 1, Gams
14:00
Partnerschaft Zürich FE-13
3
4
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften)
Spielnummer 184097
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FCZ Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714470
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich U-17
2
1
Meisterschaft U-18 - (U-17) - Herbstrunde - Gruppe B
Spielnummer 127751
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Partnerschaft Zürich FE-14
7
4
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften)
Spielnummer 184132
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FCZ Oberland (FE-13)
1
6
Trainingsspiele
Spielnummer 713594
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
17:30
FC Zürich II
4
1
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121703
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
19:00
FC Zürich
2
1
Meisterschaft Super League - Phase 1
Spielnummer 184567
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 26.09.2020
09:00
FCZ Utogrund b
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108612
Utogrund - Stadion, Zürich
10:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108064
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
10:00
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108614
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108613
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
10:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108610
Im Riet - Platz 2, Gossau
10:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108611
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FCZ Hirzenbach
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108325
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
12:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108069
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:15
FCZ Utogrund a
Meisterschaft FE-12 - Gruppe National
Spielnummer 108619
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Gruppe National
Spielnummer 108068
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FCZ Heerenschürli
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108328
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Zürich (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500088
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
14:00
FCZ Stadt
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108330
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 108329
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
Partnerschaft Zürich FE-14 (FE-14/P)
Vorarlberger Fussballverband (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 714009
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Zürich (U-16 E)
Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
Spielnummer 500105
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
16:00
FC Zürich II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 121716
Heerenschürli - R01, Zürich
16:30
FC Zürich (U-18)
Schweizer Cup U-18 - 1/8 - Final
Spielnummer 500077
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
19:00
FC Zürich
Meisterschaft Super League - Phase 1
Spielnummer 184572
Letzigrund - Stadion, Zürich