Meisterschaft - FE-13 / Gruppe National - 10.10.2020 10:00
FCZ Oberland
1:4
(0:1/0:4)
FCO Südostschweiz
30' Iannotta Samuele
37' Theus Gian Marco
47' Klaas Loïc Aurel
54' Urdovski Hristijan
    • Müller Laurin ersetzt durch Toggenburg Gianni
      Aus-/Einwechslung Chur
      Müller Laurin ersetzt durch Toggenburg Gianni
    • Cabernard David Flurin ersetzt durch Monzon Leandro
      Aus-/Einwechslung Chur
      Cabernard David Flurin ersetzt durch Monzon Leandro
    • Teixeira Reis Guilherne ersetzt durch Bisatz Luca
      Aus-/Einwechslung Chur
      Teixeira Reis Guilherne ersetzt durch Bisatz Luca
    • Gebauer Gabriel ersetzt durch Stork Piers
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Gebauer Gabriel ersetzt durch Stork Piers
    • Shehu Endrit ersetzt durch Rutishauser Levin
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Shehu Endrit ersetzt durch Rutishauser Levin
    • Ntefeloudis Panayiotis ersetzt durch Luchsinger Guillermo
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Ntefeloudis Panayiotis ersetzt durch Luchsinger Guillermo
    • Ornia Villaescusa Alejandro ersetzt durch Piegrzik Matti
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Ornia Villaescusa Alejandro ersetzt durch Piegrzik Matti
    • Tor 0:4
      Tor   Chur
      Torschütze Urdovski Hristijan
    • Tor 0:3
      Tor   Chur
      Torschütze Klaas Loïc Aurel
    • Petrig Jonas ersetzt durch Jenal Corsin
      Aus-/Einwechslung Chur
      Petrig Jonas ersetzt durch Jenal Corsin
    • Tor 0:2
      Tor   Chur
      Torschütze Theus Gian Marco
    • Tor 0:1
      Tor   Chur
      Torschütze Iannotta Samuele
    • Monzon Leandro ersetzt durch Theus Gian Marco
      Aus-/Einwechslung Chur
      Monzon Leandro ersetzt durch Theus Gian Marco
    • Bisatz Luca ersetzt durch Klaas Loïc Aurel
      Aus-/Einwechslung Chur
      Bisatz Luca ersetzt durch Klaas Loïc Aurel
    • Toggenburg Gianni ersetzt durch Maksuti Leonit
      Aus-/Einwechslung Chur
      Toggenburg Gianni ersetzt durch Maksuti Leonit
    • Iannotta Samuele ersetzt durch Urdovski  Hristijan
      Aus-/Einwechslung Chur
      Iannotta Samuele ersetzt durch Urdovski Hristijan
    • Stork Piers ersetzt durch Thöni Lenny
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Stork Piers ersetzt durch Thöni Lenny
    • Piegrzik Matti ersetzt durch Shehu Endrit
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Piegrzik Matti ersetzt durch Shehu Endrit
    • Luchsinger Guillermo ersetzt durch Ornia Villaescusa Alejandro
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Luchsinger Guillermo ersetzt durch Ornia Villaescusa Alejandro
    • Rutishauser Levin ersetzt durch Nosiadek Levin
      Aus-/Einwechslung Zürich
      Rutishauser Levin ersetzt durch Nosiadek Levin

    FCZ Oberland

    40 Pinthus 43 Kramer 41 Gebauer 11 Calvi (C) 47 Ntefeloudis 54 Rutishauser 51 Stork 44 Luchsinger 53 Piegrzik
     
    40
    Pinthus Tyrese
    Torhüter
    43
    Kramer Johann
    Rechter Innenverteidiger
    41
    Gebauer Gabriel
    Linker Innenverteidiger
     
    11
    Calvi Elia(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    47
    Ntefeloudis Panayiotis
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    54
    Rutishauser Levin
    Rechter Aussenläufer
     
    51
    Stork Piers
    Linker Aussenläufer
     
    44
    Luchsinger Guillermo
    Rechte Sturmspitze
     
    53
    Piegrzik Matti
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    52
    Thöni Lenny
     
    46
    Nosiadek Levin
     
    48
    Ornia Villaescusa Alejandro
       
    50
    Shehu Endrit
       
    Trainer
     
    Glaus Dominik
     
    Spiegel Claudio
    Abwesend
    Richterich Javen (Ferien)
    Chaher Haythem (Verletzt)
    Hansson Sofia (Aufgebot anderes Team)
    Tollerton Oscar (Aufgebot anderes Team)
    De Araujo Diego José (Ferien)

    FCO Südostschweiz

    1 Petrig 2 Müller 5 Kamber (C) 3 Toggenburg 8 Bisatz 10 Cabernard 7 Teixeira 9 Iannotta 11 Monzon
     
    1
    Petrig Jonas
    Torhüter
     
    2
    Müller Laurin
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Kamber Nathanael(C)
    Mittelverteidiger
    3
    Toggenburg Gianni
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Bisatz Luca
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Cabernard David Flurin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    7
    Teixeira Reis Guilherne
    Rechter Flügel
     
    9
    Iannotta Samuele
    Mittelstürmer
      
    11
    Monzon Leandro
    Linker Flügel
     
    Ersatzspieler
    22
    Jenal Corsin
     
    14
    Theus Gian Marco
       
    13
    Maksuti Leonit
     
    12
    Klaas Loïc Aurel
       
    15
    Urdovski Hristijan
       
    Trainer
     
    Carroccia Nicola
     
    Bottoni Adriano
    Abwesend
    Zeqiri Arion (Nicht im Aufgebot)
    Terrero  Enrique Jose (Nicht im Aufgebot)
    Shabani Lorent (Aufgebot anderes Team)
    Sahinovic Benjamin (Nicht im Aufgebot)
    Perkolaj Benjamin (Nicht im Aufgebot)
    Jutzeler Aaron (Nicht im Aufgebot)
    Bisatz Nicola (Nicht im Aufgebot)
    Huonder Mattia (Aufgebot anderes Team)
    Schmed Sofia (Aufgebot anderes Team)
    Buschauer Lisa (Aufgebot anderes Team)
    Scherrer Nevio (Ferien)
    Schmid Lenny (Aufgebot anderes Team)
    Sigrist Nando (Nicht im Aufgebot)