Neuansetzungen

Sa 27.10.2018
16:00
Team Zürich-Oberland
FC Red Star ZH
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113495
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 08.08.2018
So 28.10.2018
10:00
FC Herrliberg b
FC Bauma
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152300
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.10.2018 / geändert am 25.07.2018
Sa 03.11.2018
13:00
FC Wiesendangen d
FC Bauma
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
Spielnummer 172212
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 26.07.2018
14:30
FCO Wil/St. Gallen
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113507
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 04.10.2018
15:00
FC Männedorf c
FC Bauma
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 187758
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 25.07.2018
So 04.11.2018
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Bauma
Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 152305
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.11.2018 / geändert am 26.07.2018
Sa 10.11.2018
09:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Bauma
Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 183114
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.11.2018 / geändert am 07.08.2018
Sa 24.11.2018
14:00
Team Zürich-Oberland
FC Wohlen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113521
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.11.2018 / geändert am 08.08.2018
Sa 01.12.2018
14:00
Team Zürich-Oberland
FC Schaffhausen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113523
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.12.2018 / geändert am 08.08.2018
Sa 08.12.2018
12:15
FC Baden
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113534
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.12.2018 / geändert am 06.07.2018
Sa 23.03.2019
16:30
SC Kriens
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113560
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 26.07.2018
Sa 13.04.2019
13:00
Team GC Limmattal/Stadt
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113573
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 10.07.2018
So 28.04.2019
12:30
FC Wald 2
FC Bauma 1
4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 145324
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 20.07.2018
Sa 25.05.2019
12:00
FC Wohlen
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 113612
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 06.07.2018