Neuansetzungen

So 29.04.2018
16:00
Team Zürich-Oberland
FC Red Star ZH
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109008
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2018 / geändert am 19.03.2018
Sa 05.05.2018
14:00
FC Gossau b
FC Bauma
Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246372
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2018 / geändert am 01.03.2018
So 06.05.2018
13:00
Team Zürich-Oberland
FC Schaffhausen
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109009
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2018 / geändert am 01.03.2018
Sa 12.05.2018
10:00
FC Gossau d
FC Bauma
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247973
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2018 / geändert am 01.03.2018
11:00
FC Bauma
FC Männedorf c
Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246375
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2018 / geändert am 08.03.2018
18:00
FC Bauma 2
FC Seefeld ZH 3
5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238589
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 13.05.2018 / geändert am 21.04.2018
Mi 16.05.2018
18:30
FC Wald c
FC Bauma b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245355
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 12.05.2018 / geändert am 20.03.2018
Sa 19.05.2018
12:00
Team Südostschweiz
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109022
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2018 / geändert am 26.01.2018
12:00
FC Küsnacht c
FC Bauma a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244734
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 19.05.2018 / geändert am 03.03.2018
Mi 23.05.2018
19:00
FC Bauma b
FC Pfäffikon c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245363
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 19.05.2018 / geändert am 12.04.2018
Do 24.05.2018
19:00
FC Egg a*
FC Bauma a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244724
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 10.05.2018 / geändert am 09.04.2018
Sa 26.05.2018
10:00
FC Bäretswil
FC Bauma b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245364
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 07.03.2018
10:30
FC Bauma
FC Hinwil c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247982
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 08.03.2018
14:00
Team Zürich-Oberland
FC Rapperswil-Jona
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109024
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 01.03.2018
14:15
FC Pfäffikon b
FC Bauma
Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241107
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2018 / geändert am 14.03.2018
So 27.05.2018
10:00
FC Bauma 2
FC Küsnacht 3
5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
Spielnummer 238595
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.05.2018 / geändert am 09.04.2018
15:15
FC Bauma 1
FC Räterschen 1
4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153509
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.05.2018 / geändert am 06.09.2017
Mi 30.05.2018
18:30
Team Zürich-Oberland
Team Ticino
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 108963
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.03.2018 / geändert am 16.01.2018
Do 31.05.2018
19:00
FC Bauma a
FC Hinwil a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244729
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 12.05.2018 / geändert am 16.04.2018
20:00
FC Bauma 1
FC Turbenthal 1
4. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 153512
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 03.06.2018 / geändert am 18.04.2018
Sa 02.06.2018
10:30
FC Stäfa e
FC Bauma
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 247988
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 01.03.2018
12:15
FC Baden
Team Zürich-Oberland
U-15 / - / Gruppe Ost
Spielnummer 109035
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 09.01.2018
13:30
FC Pfäffikon b
FC Bauma a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244744
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 14.03.2018
16:15
FC Wetzikon d
FC Bauma b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245373
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2018 / geändert am 11.03.2018
Mi 06.06.2018
19:00
FC Bauma a
FC Rüti c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244749
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2018 / geändert am 04.03.2018
Sa 09.06.2018
16:00
SC Wipkingen ZH
FC Bauma
Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246386
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.06.2018 / geändert am 06.03.2018
Sa 16.06.2018
10:00
FC Bauma b
FC Weisslingen b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 245341
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.06.2018 / geändert am 08.03.2018
12:00
FC Bauma
FC Meilen b
Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246393
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.06.2018 / geändert am 08.03.2018
15:00
FC Bauma a
FC Gossau b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 244709
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.06.2018 / geändert am 08.03.2018