Neuansetzungen

So 19.08.2018
10:00
FC Schwerzenbach 1
FC Bassersdorf 3
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144592
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.08.2018 / geändert am 14.07.2018
Fr 24.08.2018
19:45
FC Wagen
FC Bassersdorf b
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 1
Spielnummer 510947
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2018 / geändert am 13.07.2018
20:00
FC Räterschen
FC Bassersdorf
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511448
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 24.08.2018 / geändert am 13.07.2018
20:00
FC Uster a
FC Bassersdorf a
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510922
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2018 / geändert am 17.07.2018
Sa 25.08.2018
10:00
FC Bassersdorf a
SC Zollikon a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170867
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 31.07.2018
10:00
FC Bassersdorf a
FC Dietikon a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159378
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 31.07.2018
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Bassersdorf c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177611
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 26.07.2018
11:30
FC Bassersdorf b
FC Witikon b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168318
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 31.07.2018
12:00
FC Bassersdorf b
FC Phönix Seen c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171282
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 31.07.2018
13:00
FC Bassersdorf d
FC Fällanden b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174701
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 31.07.2018
15:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Bassersdorf b*
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182592
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 25.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132784
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.08.2018 / geändert am 30.07.2018
So 26.08.2018
12:00
FC Schwamendingen a
FC Bassersdorf a
Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151511
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.08.2018 / geändert am 26.07.2018
13:00
FC Bassersdorf b
FC Wülflingen
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151385
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.08.2018 / geändert am 31.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 3
FC Dübendorf 3
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144594
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 26.08.2018 / geändert am 02.08.2018
Mi 29.08.2018
00:00
FC Bassersdorf d
FC Glattfelden b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171947
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 16.07.2018
18:30
FC Bassersdorf c
FC Buchs/Dällikon c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171836
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2018 / geändert am 31.07.2018
Sa 01.09.2018
10:00
FC Bassersdorf c
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177615
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 31.07.2018
10:30
FC Effretikon b
FC Bassersdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168319
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 25.07.2018
11:30
FC Bassersdorf d
FC Schwerzenbach b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174710
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 31.07.2018
12:00
FC Kloten d
FC Bassersdorf c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171839
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 23.07.2018
12:30
BC Albisrieden a
FC Bassersdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159379
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 25.07.2018
13:45
FC Küsnacht
FC Bassersdorf b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151804
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 31.07.2018
18:00
FC Bassersdorf a
FC Oberglatt
Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151140
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 02.09.2018 / geändert am 30.07.2018
So 02.09.2018
12:00
FC Neumünster 1
FC Bassersdorf 3
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144603
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.09.2018 / geändert am 06.08.2018
16:00
FC Schaffhausen 2
FC Bassersdorf 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132796
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.09.2018 / geändert am 02.08.2018
16:00
FC Bassersdorf a
FC Wettswil-Bonstetten a
Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151517
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.09.2018 / geändert am 31.07.2018
Mi 05.09.2018
19:00
FC Bassersdorf a*
SC Veltheim a*
Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182156
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.09.2018 / geändert am 31.07.2018
19:00
FC Töss a
FC Bassersdorf a
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510762
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 29.08.2018 / geändert am 16.07.2018
20:00
FC Bassersdorf 2
SC Veltheim 2
3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137877
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 04.09.2018 / geändert am 13.08.2018
Sa 08.09.2018
10:00
FC Bassersdorf a
FC Beringen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159389
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 31.07.2018
11:30
FC Bassersdorf b
FC Seefeld ZH c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168331
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 31.07.2018
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Bassersdorf a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170878
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 26.07.2018
15:30
FC Dübendorf c
FC Bassersdorf d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174716
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 24.07.2018
So 09.09.2018
12:00
FC Schlieren b
FC Bassersdorf b
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151396
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.09.2018 / geändert am 01.08.2018
14:00
FC Niederweningen 1
FC Bassersdorf 2
3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 137892
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.09.2018 / geändert am 20.07.2018
Mi 12.09.2018
19:30
FC Oberwinterthur a*
FC Bassersdorf a*
Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182117
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2018 / geändert am 04.08.2018
20:00
FC Bassersdorf 1
FC Wallisellen 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132810
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2018 / geändert am 31.07.2018
20:00
FC Embrach a
FC Bassersdorf a
Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151547
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2018 / geändert am 28.07.2018
Sa 15.09.2018
10:00
FC Bassersdorf c
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177628
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 31.07.2018
11:30
FC Bassersdorf d
FC Glattal Dübendorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174723
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 31.07.2018
13:30
FC Mönchaltorf
FC Bassersdorf b*
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182604
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 29.07.2018
13:45
FC Embrach d
FC Bassersdorf d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171959
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 29.07.2018
14:00
FC Bassersdorf a*
FC Einsiedeln a*
Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182101
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 31.07.2018
Di 18.09.2018
20:00
FC Greifensee 1
FC Bassersdorf 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132797
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.09.2018 / geändert am 15.07.2018
Mi 19.09.2018
19:00
FC Uster a*
FC Bassersdorf a*
Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182145
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 29.08.2018 / geändert am 13.08.2018
19:00
FC Bassersdorf b*
FC Egg
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 182611
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.09.2018 / geändert am 31.07.2018
Sa 22.09.2018
10:00
FC Bassersdorf d
FC Herrliberg d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174749
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 31.07.2018
11:30
FC Bassersdorf b
FC Schwamendingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168344
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 31.07.2018
13:00
FC Bassersdorf a
FC Oberwinterthur a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159400
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 31.07.2018
15:30
FC Dübendorf a
FC Bassersdorf a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170889
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 24.07.2018
So 23.09.2018
13:00
FC Bassersdorf b
FC Unterstrass
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151403
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.09.2018 / geändert am 31.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 3
FC Seefeld ZH 2
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144613
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.09.2018 / geändert am 02.08.2018
Sa 29.09.2018
10:00
FC Fehraltorf a
FC Bassersdorf b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168349
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 11.08.2018
10:45
SC Zollikon a
FC Bassersdorf a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159405
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 22.07.2018
14:00
FC Bassersdorf d
FC Meilen d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174736
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 31.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 1
FC Schwamendingen 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132823
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 31.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 3
Racing Club ZH 2
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144614
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 30.09.2018 / geändert am 27.07.2018
So 30.09.2018
14:30
FC Phönix Seen
FC Bassersdorf a
Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151155
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.09.2018 / geändert am 07.08.2018
Mi 03.10.2018
00:00
FC Bassersdorf d
FC Rafzerfeld c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171974
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2018 / geändert am 31.07.2018
Do 04.10.2018
20:00
FC Wiesendangen 1
FC Bassersdorf 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132827
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.10.2018 / geändert am 26.07.2018
Sa 06.10.2018
10:00
FC Bassersdorf b
FC Seefeld ZH b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168357
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2018 / geändert am 31.07.2018
11:30
FC Bassersdorf c
FC Russikon
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177655
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2018 / geändert am 31.07.2018
So 07.10.2018
13:00
FC Bassersdorf b
Racing Rämibühl
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151412
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.10.2018 / geändert am 31.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 3
FC Glattal Dübendorf 1
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144622
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 07.10.2018 / geändert am 02.08.2018
So 14.10.2018
14:00
FC Witikon 2
FC Bassersdorf 3
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144625
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.10.2018 / geändert am 28.07.2018
15:00
FC Rüti
FC Bassersdorf a
Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151168
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.10.2018 / geändert am 29.07.2018
Mi 17.10.2018
20:00
FC Bassersdorf 1
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132836
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.10.2018 / geändert am 31.07.2018
Sa 20.10.2018
13:00
FC Wallisellen d
FC Bassersdorf d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171981
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 23.07.2018
13:00
FC Wallisellen a
FC Bassersdorf a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 170900
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 23.07.2018
18:00
SC Veltheim 1
FC Bassersdorf 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132842
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 21.10.2018 / geändert am 18.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 3
FC Oberglatt 2
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144631
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 21.10.2018 / geändert am 22.07.2018
So 21.10.2018
13:30
SC Zollikon
FC Bassersdorf b
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151418
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.10.2018 / geändert am 22.07.2018
16:00
FC Bassersdorf a
FC Glattbrugg a
Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151553
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.10.2018 / geändert am 31.07.2018
Mi 24.10.2018
18:30
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Bassersdorf c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171872
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2018 / geändert am 26.07.2018
Sa 27.10.2018
09:00
FC Küsnacht f
FC Bassersdorf d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174731
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 31.07.2018
13:00
FC Bassersdorf d
FC Kloten e
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171983
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 31.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 1
FC Gossau 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132849
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 31.07.2018
Mo 29.10.2018
20:00
FC Embrach
FC Bassersdorf
Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 165163
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 26.10.2018 / geändert am 13.07.2018
Sa 03.11.2018
11:00
FC Bassersdorf c
FC Schwamendingen d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171882
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 31.07.2018
11:00
FC Bassersdorf c
FC Seefeld ZH f
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177668
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 31.07.2018
11:00
FC Pfäffikon f
FC Bassersdorf d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174761
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 23.07.2018
12:30
FC Bassersdorf b
FC Schwamendingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 168370
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 02.08.2018
13:00
FC Bassersdorf b
FC Embrach b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 171318
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 16.07.2018
14:00
FC Bassersdorf a
FC Phönix Seen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159422
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 31.07.2018
16:00
FC Bülach d
FC Bassersdorf d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 171992
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 24.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 3
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144640
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 04.11.2018 / geändert am 25.07.2018
So 04.11.2018
13:00
Team Witikon-Neumünster
FC Bassersdorf b
Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 151429
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.11.2018 / geändert am 28.07.2018
16:00
FC Bassersdorf a
FC Einsiedeln a
Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151565
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.11.2018 / geändert am 31.07.2018
Mo 05.11.2018
19:30
SV Seebach ZH b
FC Bassersdorf b
Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 157098
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 29.10.2018 / geändert am 12.07.2018
Sa 10.11.2018
11:00
FC Bassersdorf a
FC Winterthur
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 159411
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2018 / geändert am 31.07.2018
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon e
FC Bassersdorf d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174746
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2018 / geändert am 26.07.2018
15:00
Team Witikon-Neumünster a
FC Bassersdorf a*
Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182143
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2018 / geändert am 28.07.2018
18:00
FC Bassersdorf 1
FC Unterstrass 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132862
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2018 / geändert am 31.07.2018
So 11.11.2018
18:00
FC Wetzikon
FC Bassersdorf a
Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 151194
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.11.2018 / geändert am 20.07.2018
Sa 16.03.2019
00:00
FC Bassersdorf 1
FC Phönix Seen 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132872
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 17.03.2019 / geändert am 10.07.2018
Sa 30.03.2019
00:00
FC Bassersdorf 1
FC Schaffhausen 2
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132887
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 10.07.2018
Sa 06.04.2019
00:00
FC Bassersdorf 1
FC Greifensee 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132888
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 10.07.2018
Sa 13.04.2019
18:00
FC Wallisellen 1
FC Bassersdorf 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132901
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 14.07.2018
Sa 27.04.2019
00:00
FC Bassersdorf 1
FC Diessenhofen 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132903
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 10.07.2018
Sa 11.05.2019
00:00
FC Bassersdorf 1
FC Wiesendangen 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132918
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 10.07.2018
So 12.05.2019
11:30
FC Glattal Dübendorf 1
FC Bassersdorf 3
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144677
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 25.07.2018
So 02.06.2019
14:00
FC Gossau 1
FC Bassersdorf 1
2. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 132940
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 15.07.2018